Курская битва на Херсонщине — День 6 (03.09.22): ВСУ явно выдыхаются, перелом битвы уже близок

отметили
18
человек
в архиве

Юрий Подоляка. Курская битва на Херсонщине — День 6 (03.09.22): ВСУ явно выдыхаются, перелом битвы уже близок

Судя по последним событиям на Юге Украины, «Битва за Херсон» подошла к своей кульминации. ВСУ явно выдыхаются и их атаки становятся все более и более слабыми и хаотичными.

Между тем, в районе Харькова намечаются очень важные события...

 

//rutube.ru/video/88dedc9d1edb64a824f7b88f1b0138bf/

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 3 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
X68
-24
X68 [вечный бан], 3 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
Влад51
+3
Влад51, 4 Сентября 2022 , url

Это избиение хохлов

Трушин
+7
Трушин, 4 Сентября 2022 , url

Помню ваши ТВ передачи, как вы 8 лет рассуждали, что сотрёте Донбасс за нескольцо дней — Аваков обещал, где он сейчас? А по факту вы всё время теряете территорию, технику и солдат

precedent
+4
precedent, 5 Сентября 2022 , url

Да не только солдат. Когда- нибудь узнаем уровень смертности (не только в результате убийств)  на Украине за эти годы.  И сколько человек покинуло страну. Экономику, науку, культуру, образование, медицину, инфраструктуру они уже давно убили. 

precedent
+3
precedent, 5 Сентября 2022 , url

Ты сам себе не противен? Не вызываешь омерзения у самого себя? «Пропагандон», «писец», «вата», «говно». Не владеешь русским языком — пиши на том, на каком можешь выражаться грамотно и связно, прилично.   Как баба с дикого захолустья или какой- нибудь полудохлый наркоман. 
Кровь — то сдал? В Одессе, Николаеве ее очень не хватает.  Или от тебя, как от козла молока, даже крови не взять. 
Не нравится тебе Подоляка? Так он же продукт вашей субкультуры майданнной. Обычный блогер.  Просто вовремя понял, что ничего, кроме гибели, не стоит за западными заманухами.  

Нам не нужно читать сводки от наших, украинских или американских, английских военных, блоггеров, чтобы понять, что ВФУ за неделю потеряли много живой силы и техники, поскольку не имея перевеса, прикрытия с воздуха, пытались наступать на ровной местности на охраняемые и укреплённые позиции.  Бросили людей под удары артиллерии и авиации.  И снова бросали уже по пристрелянным местам. И забрасывали их в «огневые мешки». Это результат обесценивания жизни на Украине.  Она ничего не стоит. Отношение хуже, чем к скотине.  Это вам за поклонение «морковке», за предательство.  

Я не слушал Подоляка, о чем он сказал? О том, что «контрнаступление» выдохлось? А что, даже краями уха и глаза не фиксируется снижение информационного фона, спад интенсивности?  Очевидно, что пар в свисток ушёл.  Если нет, то это ничего не меняет. Потерь будет больше бессмысленных в ВФУ.  Согласно достоверным данным потери ВФУ в этой самоубийственной афере порядка 3000 только убитыми.  Ерунда, конечно, у Зеленского много ещё есть для жертвоприношения Хозяевам. 

Вы когда поймёте, что войны развязываются языками.  За которые бы вас повесить следовало. Ты, Barban Barban наши псевдо- либералы строго нетрадиционной ориентации, некоторые гости из Украины, вы же помогли разжечь войну.  А ты сейчас ее поддерживаешь.
 Мы и «ватники», и глупые, и такие, и сякие. Озлобленность понятна, но она же питает агрессию. Не у нас.  Вы своей агрессией питаете и убиваете друг друга, ни в чем не првинных людей на Украине.  Не Россия воюет с вами. У вас война в головах ваших, контуженных «мриями», душах, отравленных запахом фальшивого палённого бакса. 

Нас не обижает «ватники». Это обижало украинцев, так их так называли польские паны, когда они батрачили на них. Не знаю наденете ли вы завтра ватники, предпочтёте замёрзнуть.  Перестанете батрачить на польских панов и умирать за США или нет. Может натура такая рабская. Одно могу точно сказать: хотите батрачить — будете батрачить.  Хотите умереть — умрете. 

Barban
+1
Barban, 5 Сентября 2022 , url

Меня в эту кучу не мешайте, я советский патриот всей Земли. Ватников люблю больше чем нацистов. Вата — слово теплое, пахнет ВОВ и Василием Теркиным… Москали современные  часто недостойны этого звания, ибо скурвлены чуть-ли не тотально. Холодное и лживое племя. Малодетное. Себялюбивое.

ОхотникНаПривале
-4
ОхотникНаПривале, 4 Сентября 2022 , url

перелом битвы уже близок

 Что значит «перелом»? А на чьей стороне до сих пор был перевес? Не понимаю

Трушин
+2
Трушин, 4 Сентября 2022 , url

Россия переламывает НАТО перемалывая укронациков

Barban
-2
Barban, 4 Сентября 2022 , url

Подоляку слушать можно, просто все прогнозы и предположения надо в уме поворачивать на 180 градусов, ибо совсем всякую личную честь в этом плане потрял и служит  на 100 процентов инфовойне.  Нагнетает панику у врага и поднимает подупавший дух своим беспочвенными надеждами.

А вот разбойник-поп ВладЛен Татарский пока рубит то, что думает… Начинает соглашаться с моим изначальным еще тезисом про ярлык на войну в миллион трупов (Ирано-иракская война в 80-х)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать