Неофициальный выход Firefox 3.0 Beta 1

отметили
38
человек
в архиве
Неофициальный выход Firefox 3.0 Beta 1
На публичном FTP-сервере Mozilla появилась первая бета-версия браузера FireFox 3. Судя по заявлению на сайте Mozilla, данный релиз не является официальным и не опробирован командой по контролю за качеством. Что, однако, не сильно кого-либо смущает. Ссылка на FTP есть в конце текста.
Добавил Dimonuch Dimonuch 8 Ноября 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Dimonuch
-1
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
покамест я нашел там только Линукс и МАС версии. Виндовый билд, говорят, был. Но после дигга и появления заявления от разработчиков ссылки на него не работают :(
MaulNet
+1
MaulNet, 8 Ноября 2007 , url
Я всегда думал — а нужно ли качать эти беты тем, кто не одержим софтом? :)
SeLarin
+3
SeLarin, 8 Ноября 2007 , url
По своему опыту скажу, что бета-версии Firefox и Thunderbird вполне стабильны и подходят для полноценной ежедневной работы. Только надо дождаться их официального выхода, ну и начинать лучше не с самой первой беты, а со второй-третьей.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
согласен
Dimonuch
-1
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
имхо — лучше подождать. Тем более что даже бета еще сырая. Не уверен, что работать без ошибок с ней будет возможно. Но ведь посмотреть-то хочется :)
MaulNet
0
MaulNet, 8 Ноября 2007 , url
Мне — нет :) Я не люблю разбираться в софте, технике, железе.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
а я просто не пользую ФФ под Виндами. А компилировать это под FreeBSD что-то нет пока желания :) Подожду релиза и появления в портах, видимо.
SeLarin
0
SeLarin, 8 Ноября 2007 , url
Ну из портов ты всё равно компилировать будешь, только если не package скачаешь. :) Но в любом случае ставить что-то в обход системы портов — это плохое решение.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
спасибо, я в курсе :) речь шла собственно не о самом процессе компилирования :)
SeLarin
0
SeLarin, 8 Ноября 2007 , url
Я понял. ;)
SeLarin
+2
SeLarin, 8 Ноября 2007 , url
Так там даже не бета. А релиз-кандидат беты, да ещё собранный как nightly. Как же не терпится-то народу. :))
Dimonuch
0
Dimonuch, 8 Ноября 2007 , url
ага, я так и написал :)
данный релиз не является официальным и не опробирован командой по контролю за качеством

Как же не терпится-то народу. :))
на Дигге шквал голосов :) И правда нетерпится…
anton_sb
0
anton_sb, 22 Ноября 2007 , url
Мне кажется, лучше использовать финальные версии софта. Ну вышла и вышла бета. Вышла финальная стабильная версия — поставил. Хотя большинству пользователей глубоко плевать на эти бета-версии, так как старая выполняет их задачи вполне нормально. Многие даже софт не обновляют годами в силу того, что незачем. Только фанаты или заинтересованные лица обновляют все, как только появляется новость о выходе новой версии (не важно беты или stable release).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать