В принципе, что-то общее есть) И там и там фастфуд же)
А что еще взять с владельцев бизнеса, которые не осилили свой бренд и как лохи купили дорогую франшизу макдака...
Жрите, что вам дают и радуйтесь )) — говорит «новый» Макдональдс, предлагая корм для животных «просвещенным» россиянам
«КреАтинизм» — креативненько так, заценил ;)))
Сам слабал или помощники ваять подсобили?
Это я про отсутствие ссылки.
Надо тогда хотя бы запатентовать или копирайт забить :)))
О! Расхожее.
Старею, сленг не догоняю :((
Как жаль, что временный изящного и маньеризма Живого журнала ушли в прошлое.
Время летит, на творчество совсем не остаётся.
Уходящее искусство. Ручная выделка.
Не ширпотреб, а индпошив.
Старая школа живого общения.
Задорого...
временный
«времена»
Чёртова экранная клавиатура...
Это не гусиным пером скрипеть, не глиняную табличку давить и не на камне письмена ваять.
А резонанс? Миллионы благодарных и не очень, а порой и неблагодарных читателей.
Всё. Фонтан заткнут, все ушли на переаттестацию.
Советский креатив (тогда, правда, такого слова не было в русском языке). В Москве было очень вкусное детское кафе «Буратино» на старом Арбате.
Русское слово- творчество. Творить.
Есть ещё слово созидание, создавать.
Причём у каждого русского слова свой смысл. Котрый мы уже далеко не всегда понимаем и считаем одним и тем же. Как например родину и отечество. Дорогу и путь. Храм и монастырь.
Москва. Вспоминаю пельменную на Китай-городе и чебуречную рядом. Тихие вкусные забегаловки без всяких бредовых брендов. Студентам, работягам и алкотворческой интеллигенции маяк по жизни!
Сейчас есть сеть чебуречных «СССР».
Я посещал ту, которая на Соколе. Заплатил ипотеку в «Открытии», потом пошёл в «СССР»… И уже после, сытый — домой...
Вобщем рекомендую. Атмосферно. Тихо. Вкусно. (Ну было так несколько лет назад, по крайней мере)
А по мне, так вся эта ситуация с названием, логотипом и вообще самим освещением этого всего — как тест Роршаха, «вот вам пятнышки, Что вы видите? Расскажите что там у вас чешется.»
Как по мне, так точно бизнес ентот проебут.
Для понимания ситуации советую пересмотреть комедию Э. Рязанова «Дайте жалобную книгу».
С точки зрения ситуации, когда высокое руководство толкает речи на открытие обычной забегаловки, ничего не изменилось.
Да назвали бы Макдонольсом по русски и не парились. Как в свое время пепсиколу. Откуда куча разных кол пошла.
Москвадолнальдс. )
Это как говорил прецендент, если без оскорблений, нелогично. )
Т.е. если у Кока колы или пепси, не суть, взяли слова кола.
И наплодили всяких RC Cola, Cola Origin, Alfa Cola, Vanilla Cola, Coffee Cola, Schweppes Cola, Fentimans Curiosity Cola. И прочие и прочие.
То почему не пойти этим путем?
Тогда уже Собянин Мак. )