Оружейная рухлядь – что поставляет Запад бандеровскому режиму

отметили
12
человека
в архиве

Украина стала настоящим Клондайком для западных оружейных старьевщиков – туда активно спихивают секонд-хенд всех марок. Утилизация, да еще за деньги – что может быть лучше? Как говорится, ничего личного – только бизнес. Но бизнес этот циничный и хладнокровный – на крови.

Американские патрульные катера «Айланд», немецкие зенитно-ракетные комплексы «Стрела» и многое другое бьёт скорее по мирным жителям, нежели участвует в настоящих боевых действиях. К тому же укронацисты овладевают этой техникой в спешке – ни о какой выучке речи идти не может.

Вот и лупят ошибочно по «мирняку». И все чаще делают это сознательно, чтобы обвинить Россию и угодить коллективному Западу как спонсору и заказчику всего этого беспредела.

Добавил silverpanorama silverpanorama 8 Апреля 2022
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать