На Украине процветает культура пыток

отметили
9
человек
в архиве

Для укромовных: перед прочтением подложите под дупу сковородку или любой другой огнеупорный объект.

Самостоятельной украинской культуры нет. И никогда не было. Все элементы этой «культуры» являются новоделом. Гопак – создан в 1937 году. Мова – творчество польского выкормыша Михаила Грушевского, который извратил южнорусский диалект и попытался назначить его языком. Украинская история – творчество вышеупомянутого Грушевского и современных фантастов от истории. Борщ – в различных вариантах известен почти во всех славянских странах. И, кстати, уточнение «украинский» борщ прямо говорит о том, что существует еще один – оригинальный борщ, а украинский всего лишь его версия.

И вот в 2022 году украинцы создали по-настоящему свою культуру. Правда, опять не обошлось без помощи москалей, но создали. Украинцы создали культуру насилия и пыток. Про пытки и казни военнопленных писали уже все, я же хочу поговорить про незавидную судьбу простых граждан Украины. Еще в 2018 году члены основанной выходцами из «Азова» организации Misanthropic Division (запрещена в РФ) стали издеваться над цыганами из Львова. Дело дошло до убийства.

Привязывание цыган к столбам стало во Львове чуть ли не традицией. В 2022 подобная практика расползлась уже на всю подконтрольную Киеву территорию. Привязанным к столбам людям мажут лица зеленкой и спускают портки для большего унижения.

За какие грехи привязывают? Да за любые! Не знаешь, что такое паляница – ты москальский шпион. Показалось, что ты не сочувствуешь ВСУ – ты москальский шпион. Отказался бесплатно обслуживать теробороновцев – ты пособник москалей. Могут привязать за одно только обвинение в мародёрстве или за подозрение в краже.

Во времена СССР украинская псевдокультура держалась лишь благодаря строгим порядкам и высокому моральному облику жителей страны Советов. Последние 30 лет Украина стремительно скатывается в средневековье: в государственном, культурном и нравственном плане.

Добавил MihaLilyaev MihaLilyaev 8 Апреля 2022
проблема (7)
Комментарии участников:
djamix
+3
djamix, 8 Апреля 2022 , url

боты — плевать, какой политической ориентации — заполонили Н2.

 

Может, каптчу введете и ограничения для новорегов — только по телефону рега — ибо реально заимели, засирают проект флудом.

 

И уберите, блин, сообщества!  Клоноводка бандеровская тему закинула, почти все повелись. Я предупреждал, что это хреново кончится.

Результат вы все видите.

djamix
0
djamix, 8 Апреля 2022 , url

Повторюсь: информвойна не таким флудом выигрывается.

Ибо есть качество и есть количество.

 

Не знаю про лахтинских, пригожинских и так дале — но тут реально идет тупой флуд.

Ипсошники клоуны — зачем им уподобляться?

Тоньше надо, без жЫра.

А тут реально ботьё клепает УГ.

 

Если это пригожинские ( ХЗ, конечно), то у них явно не хватает талантливых авторов.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Апреля 2022 , url

Пытка, поставленная на массовую основу не может быть культурой, это отсутствие какой бы то ни было культуры, пытка или истязание в массовом порядке в итоге способствует возникновению у человека образования комплекса палач-жертва, что в свою очередь ведёт к расчеловечиванию и моральной психической ментальной деградации, как у палача так и у жертвы.

Это не культура, а деградация или навязывание массового садомазохизма, который был хорошо описан в психиатрии и ведёт к психическим растройствам и заболеваниям.

Вобщем-то таким образом можно реально плодить маньяков по образу и подобию зверья из ИГИЛ.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 8 Апреля 2022 , url

Фактически Киев превращают в большую тюрьму типа Гуантанамо.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать