В проливе Ла-Манш задержали российское судно

отметили
32
человека
в архиве

 

В проливе Ла-Манш задержали российское судно, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на Морскую префектуру.
Посольство России во Франции подтвердило РИА Новости данные о задержании сухогруза. Дипломаты незамедлительно связались с французскими властями для разъяснений.
 
«В посольство поступил экстренный звонок от капитана российского сухогруза, в котором он сообщил о задержании судна французскими властями в проливе Ла-Манш», — рассказали в дипмиссии.
 
По данным агентства Франс Пресс, судно, предположительно, принадлежит российской компании, которая находится под санкциями, оно перевозило автомобили в Санкт-Петербург. Радиостанция France bleu со ссылкой на морскую префектуру сообщила, сухогруз имел разрешение на плавание во французских водах.
 
Добавил sant sant 26 Февраля 2022
Комментарии участников:
vceok
+9
vceok, 26 Февраля 2022 , url

Это Пиратство, хотя французы не управляют ситуацией в данный момент. 

vvsupervv66
+7
vvsupervv66, 26 Февраля 2022 , url

В Ла-Манше на постоянной основе должны находиться на дежурстве российские военные корабли с новейшим ракетным вооружением.

manve
+6
manve, 26 Февраля 2022 , url

Ну неплохо бы теперь ответные меры. Юг Руси Ростов — в составе правления американцы -  почему бы не арестовать портовые сооружения и масло-сухогрузы? Дон-табак продан японцам — тоже некисло бы приостановить продажи палочек смерти.

suroviy
+4
suroviy, 26 Февраля 2022 , url

А я вот всё жду! Когда же в России закроют все «тошниловки» типа KFC  MacDonalds и прочей шелупони?!

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 26 Февраля 2022 , url

Все вами перечисленные тошниловки отстегивают единороссам.

Российские аналоги уже есть и намного полезней, лучше и вкусней, но их, например, в Москву не пускают.

Пора исправлять ситуацию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать