После провала акций в поддержку Навального Леонид Волков занялся распродажей региональных штабов
Один из ближайших соратников блогера Алексея Навального Леонид Волков заявил, что намерен полностью сконцентрироваться на предстоящих осенью выборах в Госдуму и развитии региональных штабов.
По мнению юриста Виталия Серуканова, проработавшего некоторое время в ФБК (признан иноагентом), данное заявление Волкова свидетельствует о том, что в ближайшее время протестные мероприятия в поддержку Навального более проводиться не будут.
Желание Волкова заняться региональными штабами есть ни что иное, как имитирование бурной деятельности перед иностранными спонсорами — в надежде на очередную подачку, считает Серуканов.
На самом деле у Волкова нет абсолютно никаких электоральных перспектив, его никто не знает и не слушает. Это подтверждается и провалом акций в поддержку Навального. Вот Леониду и приходится рассказывать сказки своим западным спонсорам о своих больших шансах на выборах.
По мнению Серуканова, в крайнем случае Волков будет вынужден сделать ставку на проект «Любовь Соболь», делая из юриста ФБК очередную «жертву».
