Стало известно, что в НАТО думают об новейшем российском танке Армата
отметили
3
человека
в архиве
Т-14 — это новейший российский танк. Первые машины выпущены для использования российской армией. Танк создавался в рамках программы «Армата» с 2009 года. Русские надеются, что он положит начало новой эпохе в танковых боях. В этом видео мы расскажем как выглядит Армата на фоне танков НАТО, а также в истории военной техники.