Режим самоизоляции для пожилых продлен в Оренбургской области до 7 декабря

отметили
6
человек
в архиве
Кафе и рестораны теперь могут работать с 06:00 до 23:00

ОРЕНБУРГ, 23 ноября. /ТАСС/. Власти Оренбургской области внесли изменения в указ о «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции», продлив режим самоизоляции для людей старше 65 лет, сообщили журналистам в пресс-службе губернатора и правительства региона.

«До 7 декабря продлен режим самоизоляции для лиц 65 лет и старше», — сказано в распространенном сообщении.

Еще одно изменение коснулось объектов общепита, их режим работы изменен. Кафе и рестораны теперь могут работать с 06:00 до 23:00, ранее в документе был прописан временной интервал с 08:00 до 22:00. «Продлены действующие ограничения для ночных клубов и кальянных», — уточняется в сообщении.

В Оренбургской области, по данным оперштаба региона, официально зарегистрировано 21 885 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 188 — за прошедшие сутки. Выздоровели 18 854 человека, умерли — 183.

Добавил COVID-2019 COVID-2019 23 Ноября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать