У полицейского в РФ обнаружили особняк за 60 млн рублей. «Все вплоть до золотых туалетов». Видео

отметили
11
человек
в архиве

Жители города Кулебаки (Нижегородская область) обнаружили у замначальника полиции города Алексея Волкова особняк на сумму 60 млн рублей. Нижегороддцы провели съемку «скромного жилища» стража порядка с дрона, а затем материалы предоставили в программу «Кстати» на местный телеканал «Че».

По словам жителя города Романа Рублева, полицейский вместе с супругой и тестем, которые также работают в правоохранительных органах, выкупили четыре земельных участка и выстроили роскошный дворец с прудом и дорогими насаждениями. «Только дорогу отсыпать к их дому стоило не менее 1,55 млн рублей. У нас в городе зарплата в среднем 30 тысяч рублей. Откуда деньги на такой дом у семьи полицейских?» — недоумевает автор съемки с дрона. По его словам, он обращался за консультацией к риелторам и они рассказали, что дом вместе с участком стоит не менее 60 млн рублей, пишет «Лента.ру».

Рублев также рассказал, что общался со строителями, которые занимались отделкой внутри особняка. Они рассказали ему, что там «все вплоть до золотых туалетов». Дом. по словам Рублева был простроен максимум за четыре года. Он также показал еще несколько домов, которые строят рядом оперативники местного ОБЭП — подчиненные Волкова.

Бизнесмены рассказывают, что оперативники часто пытаются «решить вопросы» в обход закона, бывают и давление, и угрозы. «Я иду в полицию на допрос, зашиваю все карманы себе, чтоб ничего не вбросили. Там можно ожидать всего, что угодно. Я знаю, что они очень многих „крышуют“», — рассказывает предприниматель Юрий Галивчук. В отделении полиции Кулебак ситуацию не комментируют, но после сюжета делом заинтересовались в региональном Следственном комитете.

Дополнено 1:50: «По факту выхода информации в сети Интернет сотрудниками ГУ МВД России по Нижегородской области назначено проведение проверки», — сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Добавил Трухан Трухан 16 Ноября 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
vbuka
+2
vbuka, 16 Ноября 2020 , url

Нищеброд какой то. Не мог себе хотябы за миллиард домик построить

срф
+1
срф, 16 Ноября 2020 , url

источник: s38.radikal.ru

Степка Разин
+7
Степка Разин, 16 Ноября 2020 , url

Все больше убеждаюсь, что заполнение и предоставление декларации чиновниками и служивыми это полная туфта.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать