В Выборге убили бизнесмена Петрова, отца гонщика «Формулы 1»

отметили
6
человек
в архиве

В городе Выборг Ленинградской области вечером 24 октября застрелили предпринимателя и муниципального депутата Выборгского района Ленобласти Александра Петрова. На место преступления выехало руководство Следственного управления СКР по Ленинградской области.

источник: regnum.ru

По данным областного издания 47News, убийство Петрова произошло около 18 часов в поселке Великое под Выборгом, где находится жилой дом потерпевшего.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного управления СКР по Ленинградской области Сергея Сазина в составе следователей отдела по расследованию особо важных дел, следователей криминалистов следственного управления и следователей отдела по городу Выборг», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

По данным СМИ, Александр Петров является совладельцем ряда крупных предприятий, в том числе ОАО «Выборгский судостроительный завод» и ЗАО «Выборгская топливная компания.

Александр Петров — отец российского пилота «Формулы 1» Виталия Петрова.

Добавил v8 v8 24 Октября 2020
проблема (1)
Комментарии участников: