![В Крыму неадекватная женщина устроила побоище на пляже: люди снимали на видео]()
На пляже крымского курорта пьяная женщина нападала на людей.
В оккупированном Россией Крыму в курортной Николаевке около Севастополя пьяная женщина устроила бойню на пляже.
Инцидент сняли на видео очевидцы, после чего ролик распространили в сети. Об этом 11 июня блогер с ником 25ЄС_EU_UA_NATO_USA сообщает в своем Twitter.
Отмечается, что за неадекватной дамой в возрасте, которая набрасывалась на окружающих с кулаками, пинала ногами и таскала за волосы, «правоохранители» так и не приехали на вызов.
На кадрах можно видеть, как пожилая женщина жестоко избивает других отдыхающих. Ее пытались остановить несколько человек, но ничего из этого не вышло. В определенный момент «хулиганка» осталась без купальника, но разборки продолжила.
За происшествием наблюдали очевидцы и снимали экзекуцию на видео. За кадром можно слышать возмущенные голоса «операторов» о том, что женщина сейчас просто может убить человека.
Ролик можно посмотреть по этой ссылке (внимание, присутствуют сцены насилия!)
Блогер уточнил, что инцидент с «бабушкой-бандиткой» произошел в Николаевке на центральном городском пляже.
«Пьяная женщина орала матом на весь пляж, оскорбляла детей и матерей и жестоко била всех, кто попадался. Милицию вызвали, так и не приехали», — указано в сообщении.
проблема (16)