В Миннеаполисе отменили режим ЧС. Полицию ждут масштабные реформы

отметили
9
человек
в архиве
Власти Миннеаполиса в американском штате Миннесота объявили о снятии режима чрезвычайной ситуации, который был введен в конце мая из-за массовых протестов. Об этом сообщил телеканал CNN.

На сегодняшнем заседании все члены городского совета приняли решение создать новую модель городской полиции, так как существующая система настолько неправильна, что не подлежит реформированию. На это может уйти больше года.

 

   автор: Rich Docherty

 

 О намерении властями города расформировать правоохранительные органы было заявлено еще 8 июня. В тот же день Демократическая партия США внесла в конгресс законопроект о масштабной реформе полиции, который предполагает ограничение полномочий на применение силы, запрет удушающих приемов финансирование независимых расследований полицейских действий.

Американский президент Дональд Трамп выступил против законопроекта и отметил, что полиция должна использовать в своей работе «подходящий» уровень насилия.

Ранее сообщалось, что ведущие технологические компании США отказались продавать полиции свои разработки по технологии распознавания лиц. / Полиция США осталась без глаз. Почему распознавание лиц стало запретной технологией

Добавил glen161 glen161 13 Июня 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
truth
+9
truth, 13 Июня 2020 , url

Была полицией станет милицией -

маразм властей крепчает

и в сша - 

нам близкий всем СССР2.0 возрождает ! 

Max Pedros
-1
Max Pedros, 13 Июня 2020 , url

тэпэр неграс могут копов бить и им ничэ не будет

glen22
-9
glen22 [вечный бан], 13 Июня 2020 , url
Комментарий удален
X86
+8
X86, 13 Июня 2020 , url

у тебя крыша поехала? 

glen22
-9
glen22 [вечный бан], 13 Июня 2020 , url
Комментарий удален
X86
+9
X86, 13 Июня 2020 , url

модератор модератор убейте клона пожалуйста.

X86
+10
X86, 13 Июня 2020 , url

Валя, ты пьяным в интернет не выходи. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать