Почему Стрелкова выкинули из ДНР-ЛНР? Мужик теперь в Москве живет и Путина материт, хотя так переживал за эти донбасские образования и воевал за них.
У тебя память девичья? Выкинули, потому что решил против Путина пойти. наполеон хренов.
Какие такие оброзования? Ты забыла что под предводительством пиндостана переворот устроили? Так вот некоторые люди категорически против.
Оброзование нацистское в киеве.
Выкинули, потому что решил против Путина пойти. наполеон хренов.
Умный человек, раньше всех раскусил гнилостную натуру перевёртыша.
Ты забыла что под предводительством пиндостана переворот устроили?
Пиндостан оставь в покое, а расскажи лучше сообществу о бизнес связях Зурабова с Порошенко.
Оброзование нацистское в киеве.
Оброзование? В любом случае, это уже просто ложь. Поздравляю вас, господин соврамши (с) :)
Ты обвинила меня о лжи. При этом вроде как и не отрицаешь неонацистов в киеве… Так вна украине бандера герой или нет? Противоречия...
Главное чтоб в голове ватностана небыло. Разбирайся сама, а не чужое мнение транслируй.
Погоди степан бандера который признан преступником, там герой или нет? Причём тут пропоганда? Давай последовательно разберёмся.
И причём тут фрицы? Фриц это немецкое имя. А среди немцев были и противники гитлера.
Нарушение правил:
5.1 аккаунты пользователей могут быть заблокированы администрацией за:
5.1.3 создание более одного аккаунта на одного пользователя
Примите меры для самоизоляции участника полод ником Серый волк.
По интерью получается — его предали, использовали и выкинули. Как фсбшник, военный, патриот СССР до сих пор, он простить этого не может и продолжает свою войну, но уже не только в Донбассе, а и с Путиным.
Но мое мнение поверхностное. Я про Гиркина ничего не знала до интервью, кроме того, что есть такой боевик. Поэтому интереснее мнение патриотов о нем послушать, которые им когда-то восторгались.
Извиняюсь, минус случайно поставил. Вообще то он руссий патриот, а не фанат СССР, украинцев русскими называет ) Но как он тогда стал работать в организации, которая ликвидировала династию Романовых и до сих пор планомерно уничтожает русских, вот загадка то? А там скорее всего поняли и решили от него избавится так как проекта «русской весны» не было изначально.
Он все интервью доносил точку зрения, что СССР развалили несправедливо. И он больше не за современный путинский «русский мир», а за восстановление державы, которой был СССР. И его можно понять, человек всю сознательную жизнь этому служил и он до сих пор в этой идеологии. А действия последних лет воспринимает как предательство.
Вообще, Стрелков вызвал уважение, несмотря на то, что боевик. Образованный человек и профи в своем военном деле. Было интересно его послушать. Но это вывод только на основе этого интервью с Гордоном. Больше нигде его не слушала и ничего про него не знаю.
И он больше не за современный путинский «русский мир», а за восстановление державы, которой был СССР.
Непонятно тогда почему в рамках СССР он большую часть территории УССР считает частью РСФСР. Это всё уже не актуально, обнуление уже произошло и голосование чисто формальное деяние, так что дни его жизни сочтены.
Он историк по образованию, всерьез когда-то его задел распад СССР. Он при этом прекрасно ориентируется, где за пределами распавшейся страны русские, где украинцы, где смешанные национальные образования. Но вот он такой убежденный — считает, что они имеют право на свою аутентичную жизнь, но должны вернуться в состав одной великой страны, чтобы всем этим народам жилось лучше и чтобы вместе они были сильнее.
Это опять же, как я поняла из интервью. Но не понять там что-то сложно, он всё однозначно и просто говорил. Если это вранье и он чего-то врал, сам так не считает, просто нес пропаганду — то оскар ему за великолепную актерскую игру. Я поверила, что он убежден в том, что вещает.