Какую войну намеревается развязать Польша в отношении России

отметили
9
человек
в архиве

Всему миру понятно, что такое маленькое государство как Польша не может развязать войну против могучей и сильной державы как Россия. Остается лишь вести виртуальную войну, которую они активно ведут.

Генерал Армии территориальной обороны Роман Полько в местном издании Do Rzeczy выразился: «… не стоит переживать о россиянах, стоящих под Варшавой! Фактически, они уже здесь, проникают через киберпространство и в этой-то сфере мы готовы их встретить. Сам враг, Россия, «рекомендует» нам это делать – как только они стали использовать пропаганду, мы получили разрешение на использование лжи против них самих!»

Исторически так сложилось, что Россия для Польши — страна агрессор. Только вот понятия немного другие. Россия не претендует на польские земли, наоборот — Варшава с жадностью смотрит на большого брата.

И смешно слышится высокопарная речь Полько, что Польша находится в выигрышном положении, так как правительство «мыслит по-новому», готово к противостоянию с «отсталыми русскими», их варварской, грубой силе. По мнению генерала, европейское мышление и максимальная универсализация – залог будущей победы над империалистскими поползновениями Москвы.

Это при том, что боеспособность современной польской армии сводится к нулю. Дефицит боеприпасов, плачевное состояние флота, не говоря уж о не налаженном быту и гигиене личного состава.

Выводы делайте сами…

Добавил Александр Македонский Александр Македонский 27 Мая 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
truth
+1
truth, 27 Мая 2020 , url

Последнюю в своей истории .



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать