"Путин идет к тому, чтобы стать экспертом в вирусологии": Песков анонсировал новое обращение президента России

отметили
11
человек
в архиве
"Путин идет к тому, чтобы стать экспертом в вирусологии": Песков анонсировал новое обращение президента России

Песков анонсировал выступление Путина на следующей неделе. В нём глава государства даст оценку перспективам России в связи с ситуацией с коронавирусом. «Путин идет к тому, чтобы стать экспертом в вирусологии», — пошутил Песков.

На следующей неделе президент России Владимир Путин выступит с новым видеообращением к народу по поводу ситуации с коронавирусом. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Информация прозвучала в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин», которая должна выйти на следующей неделе. Фрагментом передачи поделился у себя в Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев.

«Я думаю, что на этой неделе (с 27 апреля по 3 мая) мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив», — сказал на видео Дмитрий Песков.

Выступление президента России, скорее всего, будет посвящено вопросу продления карантинных мер в стране. На следующей неделе истекает всеобщий режим самоизоляции, однако непонятно, безопасно ли его отменять, или его придётся продлить на майские праздники. Как ранее отметил Песков, о решении на этот счёт объявит лично глава государства.

«Путин идет к тому, чтобы стать экспертом в вирусологии» — пошутил пресс-секретарь президента России.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 26 Апреля 2020
Комментарии участников:
chel_c
+4
chel_c, 26 Апреля 2020 , url

Путину пора бы уже самому послушать, что ему горорит страна, потому как с каждым его обращением к стране, стране все меньше хочется его дальше слушать.

ValentinL1
-4
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Сколько же еще наивных чудиков будут думать, что от надутого презерватива что-то зависит, будут делать обращения к нему, ужас. Насколько же народ наивен.

fStrange
0
fStrange, 26 Апреля 2020 , url

Пу заперся у себя в бункере и пару раз в неделю дает о себе знать по дуроскопу, делает вид что чем то занимается :)

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 26 Апреля 2020 , url

«пошутил пресс-секретарь президента России»-либерастов даже от шуток страх берёт.

срф
-1
срф, 26 Апреля 2020 , url

Оппачки. Вирусологи,  ValentinL1,fStrange, подтянулись.

ValentinL1
-4
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Если даже шестерка собчака, чемоданоносец, метит в вирусологи, то любая кухарка в России может подавно им быть.

срф
-1
срф, 26 Апреля 2020 , url

А ты тоже попробуй чемоданы потаскать, может человеком станешь.

ValentinL1
0
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Как показали 20 лет его сидения на кресле в России, человеком он не стал, как был трусливым подлым глупым, так им и остался. Все его обещалки так и остались обещалками.

ValentinL1
-3
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Как пропагандонов корежит, боятся, ссутся от любого упоминания косяков их бездарного кормильца.

срф
-1
срф, 26 Апреля 2020 , url
ValentinL1
-1
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Круто, столько людей могут получить помощь, но ты проплаченная лошадь покажи в России такую очередь, где поддержка населения на период пандемии?

срф
-3
срф, 26 Апреля 2020 , url

Дурачок, ты сам то понял чё написал?

ValentinL1
0
ValentinL1, 26 Апреля 2020 , url

Путин трусливо ссылкло, которое боится любых попыток взять на себя ответственность, сваливая все непопулярные решения на подчиненных и примазываясь ко всем пиар проектам.

 

 

В США получают бесплатную помощь, потому, что она есть, где в путинской России в которой на протяжении 20 лет брехали про «а вдруг война» поддержка населения и такие очереди? Очередей нет, потому что поддержки никакой нет.

Archerday
+2
Archerday, 26 Апреля 2020 , url

Очередей нет, потому что бесплатные продукты каждый день на дом привозят, тем кто нуждается.

rednail
+2
rednail, 26 Апреля 2020 , url

хаха чаще петросяна выступать стал.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать