удалить новость не сможем, нужно будет звать админа.
сможем запретить лишь добавление новостей на день.
модератор банит комментаторов за оскорбления других комментаторов. вот и всё, собственно, что он может полезного сделать.
Вообще-то есть техническая возможность удалить новость. Даже две.
Но если пользоваться несовершенством движка сообща несколькими участниками.
Это как страндж сам себя разбанил...
>Вообще-то есть техническая возможность удалить новость. Даже две
И как же это сделать модератору? У меня такой кнопки нет.
>Это как страндж сам себя разбанил...
Я такого не видел на news2.ru/banned/. Разбанить пользователя могут два других модератора… чем слишком часто пользуются. Из-за глупой негласной договорённости под названием «не надо банить модераторов».
Собственно, из-за этого быть модератором я не хочу, это на пользу никому не идёт. Сегодня последний день.



