Поклонская рассказала, что разочарована в российской правовой системе и до сих пор хранит свой украинский прокурорский китель

отметили
15
человек
в архиве

Экс-прокурор Крыма, а теперь депутат Госдумы России Наталья Поклонская рассказала в интервью телеканалу RT о том, как разочаровалась в российской правовой системе.

«Следственный комитет? Я не понимаю такой системы работы. Прокурор – меня учили всю жизнь, – главная. Я надзорная инстанция. И я обязана довести дело до объективного справедливого решения. И я могу руководить следствием. А что сейчас прокурор? Прокурор не руководит следствием, потому что он не может давать указания следователю Следкома. Это как так вообще возможно?», – сказала экс-прокурор, подчеркнув, что это было для нее дикостью.

Также, по словам Поклонской, она «очень разочарована в российской судебной, правовой, правоохранительной системе», потому что видит очень много несправедливых приговоров. Экс-прокурор подчеркнула, что хотела бы, чтобы судьи тоже отчитывались и «получали по голове за неправосудные решения», чтобы такое решение можно было доказать, и чтобы у нее «в кармане завтра не находили наркотики».

«Вот в чем проблема. В Крыму уничтожена основная функция прокуратуры. И поэтому я не хочу в эту прокуратуру возвращаться», – резюмировала она.

Напомним, Поклонская также сообщила, что многих людей из «ее команды», которые остались работать в прокуратуре после 2014-го года, повыгоняли после ее ухода.

Ранее Поклонская рассказала о своей недвижимости, а также призналась, что до сих пор хранит свой украинский прокурорский китель.

Ранее Наталья Поклонская работала в органах прокуратуры Украины. Весной 2014 года власти полуострова назначили ее прокурором Крыма.

Добавил ValentinL1 ValentinL1 22 Марта 2020
Комментарии участников:
Трушин
+4
Трушин, 22 Марта 2020 , url

Объединили в кучу разные предметы — манипуляторы фиговы.

magmaster
+6
magmaster, 22 Марта 2020 , url

Каждый судит по себе.  Лгбт оно и в африке лгбт ...

Крымчане живут в условиях жестких санкций. Я например немогу ничего заказать из китая. Мастер и виза не работают. Сбербанк не работает. Заграницу вылететь нельзя.

Поначалу так вообще без света жили. С продовольственным эмбарго и перекрытой водой. Ну и связь свидомые тоже отрезали.

И никто назад чего то не захотел.

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 22 Марта 2020 , url

Без шансов. 

Крым может вернуться только в одном случае — в результате переворота к власти приходит условный Навальный, и начинает переговоры с Украиной. Но и то, проблемы будут… Потому что Крым поднимется... 

Крымчане не идиоты. 

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 22 Марта 2020 , url

Представитель пятой колонны именно так и должен говорить :-)))) 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать