Вот я сегодня был в нескольких магазинах — в алкогольном ташат ящиками выпивку, при мне мужик добирал последние банки говяжьей тушёнки по 99 руб/банка. на полке осталась только конская. В крупном сетевом магазине 3-й день ажиотаж-в основном скупают кур и полуфабрикаты. Встретил сосела- ищет соль!!! был уже в 4-х магазинах-нету, крупы и сахар тоже расходятся быстро.
В дыре, простите, живёте Вы. Видел я этот Ваш дрёбаный городишко с деревянными мостовыми и саламбальским ЦБК, а я живу в столице и замечу далеко не в самом плохом её районе и уж точно не замкадыш.
В его городишке помню в продаже была кое-какая рыба, да крабы, а приличный ресторан был только на соловецком подворье, а ещё стояли качели, на которых ельцын качался. Помню нажрались и пошли тоже на них покачаться, только раскачались- к нам баба какая-то бежит и орёт… Это у них там экспонат такой оказался в музэе деревянного зодчества.
Вдыхай глубже, когда ветер с ЦБК подует.
лживость, тупость и зависть, озлобленность щенячья
Это те черты, которые бросаются в глаза при общении с прециком. Как, тебе Трамп за консультации в долларах платит или в рублях ему выгоднее ?
Прецик, почитай здесь, может тогда поймёшь насколько ты лжив, туп и ограничен. www.gazeta.ru/business/2020/03/15/13005913.shtml
К сожалению, если на прошлой неделе в одном из серисов доставку продуктов оформил и доставили, то уже на этой, увы, этот сервис не работает :(((
Да, ладно. Яндекс, например, через рестораны только ускорил доставку. Какой сервис?
«Яндекс.Еда» запускает ускоренную процедуру подключения ресторанов к платформе доставки
у нас уже даже посчитали процент хомяков -5%. Это 2 пресловутых % плюс особо впечатлительных столько же. Вот эти пять процентов всегда вечно голодные и напуганные. Благодаря им даже если в пределах одного квартала три гипермаркета и три магазина, они не будут никогда пустыми. Это — феномен какой — то. Хоть сколько квадратных метров торговых площадей с продовольствием, всегда народ. Даже ночью.
Этот — формально никаких предупреждений нет, но там для заказа нужно выбрать время доставки и адрес, а это у них блокировано на этапе ввода адреса. А сейчас вообще 503 ошибку выдает.
Закрыли комментарий, засмущались? Мне то, что я только что написал, в формате новости опубликовать, чтобы всем стало понятно КТО вы?.. Откуда вы.
А потом удивляетесь, почему живёте на помойках.
Так президенту нашему верим. 20 лет уже. Вот и живём на помойках. Остальные живут либо в Москве либо в Питере.
Ага, на весь Мир. Ты лжёшь, прежде всего, самому себе. И знаешь об этом. И всегда обманывал себя сам, но обвинял в этом других. И это — часть твоей лжи. Ты просто никогда и ни за что не отвечал. И сам перед собой не хочешь отвечать.
Ну нету такого. Ни в одном приличном населенном пункте. Надо очень сильно постараться, подстроить представление хоть на 5 минут Россияне же знают. Бывают случаи ажиотажа, каких — то похожих вввертов, но они тут же растворяются. Товаров, магазинов — океаны.
Так в новости чётко сказано, что спрос резко подскочил. Пока есть складские запасы-подвдзят. Вот сегодня я первый раз за много лет увидел пустые холодные прилавки в мясном отделе в «билле»-хоть сеть и австрийская. Мясник матерится, что даже отдохнуть за эти 3 дня толком не может. Народ просто охуел, особенно бабки.
А я с пару месяцев назад пустые полки наблюдал в «Окее» — часть магазина на ремонт закрывалась. И пустые полки очень даже необычно выглядели :)))
Пока товары на полках есть, разве что нерадивые продавцы где-то что-то выложить не успели :)))
А я при Хрущеве. Помню за макаронами в 63 году несколько часов с братом стояли.
Я беру не то, что было при совке, а посление несколько лет.
Ну уж точно не белый, да и не пушистый вовсе и основную часть жизни провожу оффлайн, не как трухильо, который тут сутками дежурит.
А мне по работе с сетью приходится дело иметь. А сюда — так, в виде перекура периодически заглядываю.
Б-дь, проницательный ты наш… Прочти текст материала и перечитай комментарии. Судя по твоему посту ты даже не потрудился вникнуть в суть.
Новость про логистику. Заголовок унылое говно. Либерда любит такое поэтому с радостью комментит про панику и дефицит.
Только с Магнита. Полка где всегда лежали дешевые рис, гречка, перловка. Видно что выше — дорогие позиции полные.
А вот по дешевым позициям — пусто. Такую полку я видел только лет 5 назад, когда с гречкой фигня творилась.
Все остальное вроде есть. Но сам факт остается фактом, народ скупает дешевую крупу на всяк случай.
Если обратишь внимание — отсутствуют в основном те товары, где на ценнике написано «скидки». А на халяву всегда все расхватать готовы :)))
Скидки там регулярно, а вот полку эту пустой, я в этом магазине видел, как уже писал выше только лет 5 назад.
Просто по-Олежику ну не могут быть у Путина пустые полки и всё тут )
А от меня, закупайся по полной, если есть возможность, у нас тут с понедельника ничего нет, как говорит моя дочка )
Да пусть скупают долбоклюи, прибыль сетевикам тоже нужна. Только с магазина никакой толпы, есть все, никто ничего не хапает, продавцы прикалываються. Торговый центр правда не сетевик. А в «Магнит» я хожу редко только за тем что в другом месте не купишь т.к. половина продуктов в нем говеные, но может это только у нас.
ты сломался… выдыхай. еда в магазинах есть и будет
ща истерички набьют шкафы гречкой — и все нормализуется
Запомнил. Хотя я говорил о том, что «псевдопатриоты» спорят с очевидным фактом что народ уже в панике и сметает продукты.
Если бы реально паника была — вымели бы все под ноль и оптовики бы ныли что все продали а поставщики не успевают.
Но этого нет