Анализы пациента медицинского центра в Коммунарке направлены в новосибирский центр вирусологии «Вектор» для подтверждения диагноза.
А вот это самое интересное. Подмосковье. Анализы отправляют в Новосибирск.
Получаем лаг в 1-2 дня минимум, помимо того что ситуция, когда даже в Мск не могут провести полноценный анализ — абсурдна. И очень точно характеризует состояние медицины в РФ.
Мальчик, ты постоянно вместо новостей пытаешься обсуждать и оскорблять пользователей.
Пшол вон. Опять навоняешь в чью либо сторону выпишу бан.
Специально глянул. Из последних 20 комментариев кукушонок, у тебя только 3 касаются новости, все остальные — о пользователях сайта.
3 из 20. Пшол вон, предупредил. Либо ты обсуждаешь новости либо гавкаешь на пользователей и идешь в бан.
Моя лексика была бы в порядке, если бы кое кто не разбанивал нечто дурнопахнущее и липнущее к людям.
3 из 20 комментариев по новости, остальные к юзерам. Такого уровня до сих пор только таец ухитрялся достигать.
в ней ясно видно, кто в основном разбанивает.
Ты постоянно разбаниваешь за реальные нарушения и банишь за фейковые. Ни о чем сравнение и никакой симметрии.
news2.ru/story/592524/ разбан джамикса за \с\. Демонстрируй симметрию.Разбан яче за мат в новостях. Где симметрия?
Так что врать не надо.









