Если бы у Путина был смартфон…

отметили
9
человек
в архиве

 

Еслибы у Путина был смартфон…

Зря мы критиковали проект ТАСС «20 вопросов Путину». Откровения от первого лица буквально каждый день.

Вопрос: Как Вы в принципе относитесь к тому, что появилось за последние 20 лет …от электромобилей до айфонов, смартфонов, всего прочего? … Вам комфортно? Пользуетесь?

Ответ: Мне комфортно, потому что я этим ничем не пользуюсь. У меня есть другие возможности просто.

И дальше объяснение президента, почему ему не нужен, к примеру, смартфон. «Мне проще снять трубку специальной связи и мне найдут любого абонента».

А теперь вопрос отСерпомПо. Чем отличается Путин-2020 от среднестатистической бабушки-2020?

Ответ: У бабушки нет спецсвязи, и ей приходится пользоваться смартфоном.

Россией правит человек из каменного века! В 1999 году он не умел пользоваться компьютером. К 2020 не освоил даже смартфон...

Добавил Арбат Арбат 3 Марта 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
yache
+1
yache, 3 Марта 2020 , url

Зачем ему смартфон, если он может пользоваться любым смартфоном? У всех операторов стоит ПО от ФСБ...

X86
+1
X86, 3 Марта 2020 , url

даже если бы и был смартфон, то он не может быть на андроиде или ios

И зачем ему эта шляпа? )

fStrange
-3
fStrange, 3 Марта 2020 , url

Зачем ему уметь пользоваться туалетной бумагой если он может вызвать подтиральщика из ФСО.

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 3 Марта 2020 , url

Зачем ему уметь пользоваться туалетной бумагой

 А это явно не вам решать   :-)))))) 

yache
0
yache, 3 Марта 2020 , url

По мнению fStrange fStrange Путин вообще страной жопу подтирает.

k-s
+3
k-s, 3 Марта 2020 , url

А можно адблок настроить на этот бесконечный тупой троллинг от арбата?

Арбат
-3
Арбат, 3 Марта 2020 , url

Даже не знаю, чем тебе помочь, честно. В идеале наверное как в твиттере — игнорировать.

Тоже такая проблема! :))

k-s
+1
k-s, 3 Марта 2020 , url

Ну когда в туалете стены кто-то говно машет или на кухне горох по полу рассыпает — сложно игнорировать.

Арбат
0
Арбат, 3 Марта 2020 , url

Может это поможет?

nanosecond
0
nanosecond, 3 Марта 2020 , url

Если под адблоком Вы подразумеваете хитрый фильтр для news2, то это было бы неплохо. Не знаю, как на счёт Арбата — не так просто аглоритму обраружить в тексте троллинг, особенно тупой, и вдобавок бесконечный. Но ведь встречается и откровенный спам, где текст не блещет оригинальностью и не меняется неделями. Такой то можно легко отфильтровать. Удивляюсь, почему тут этого ещё нет. Или есть?

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 3 Марта 2020 , url

Россией правит человек из каменного века!

Как же у типо либералов мозг засран, какие же у них ценности убогие… Смартом видите ли Президент не пользуется… :-)))))) 

Кстати, неДимон — отлично и смартом владел, и планшетом,  и вообще яблочный был... 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать