Комментарии участников:
Зачем ему смартфон, если он может пользоваться любым смартфоном? У всех операторов стоит ПО от ФСБ...
Даже не знаю, чем тебе помочь, честно. В идеале наверное как в твиттере — игнорировать.
Тоже такая проблема! :))
Ну когда в туалете стены кто-то говно машет или на кухне горох по полу рассыпает — сложно игнорировать.
Если под адблоком Вы подразумеваете хитрый фильтр для news2, то это было бы неплохо. Не знаю, как на счёт Арбата — не так просто аглоритму обраружить в тексте троллинг, особенно тупой, и вдобавок бесконечный. Но ведь встречается и откровенный спам, где текст не блещет оригинальностью и не меняется неделями. Такой то можно легко отфильтровать. Удивляюсь, почему тут этого ещё нет. Или есть?








