Сегодня Несменяемый предложил свои поправки к изменениям в Конституцию:

отметили
14
человека
в архиве

 

— Закрепить упоминание Бога в Конституции
— Браком считается союз мужчины и женщины
— Отчуждение территорий запрещено
— Государствообразующий народ – русские
— Включить положение о преемственности РФ в отношении СССР
— Не допускается умаление подвига народа в Великую Отечественную войну
— Муниципальным служащим запрещается иметь иностранное гражданство и счета

Обложку нарисовали, суть книги раскрывать не спешат

Добавил Арбат Арбат 3 Марта 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 3 Марта 2020 , url

Надеюсь, что Бога в Конституции закрепят. Всегда верила в Зевса, Деда Мороза и Макаронного монстра. Теперь, наконец, мои чувства верующих пропишут в основном законе.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 3 Марта 2020 , url

Я родилась в СССР. В моей стране считалось, что бога нет, и я в это верю. Могу антиклерикальную советскую картинку добавить в камент, но не буду. 

75 лет в стране было безверие, гнобили попов и разрушали храмы. Сейчас надо бы переобуться в верующую, согласно трендам, но я пока не готова.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 3 Марта 2020 , url

Напомни, ты поверил в бога до своей битвы за Сталинград или попозже? И в какого бога в итоге уверовал в боях — в Христа или Кришну?

Oligarh2000
0
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

С этого времени религия уже под запретом не была.

 Хрущёву об этом расскажи. Он бы оценил.))

Oligarh2000
-2
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

Нет. Может твой?

Трушин
-1
Трушин, 3 Марта 2020 , url

Я позже родился. 

Oligarh2000
-1
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

… и в школе не учился. Я уже заметил.))

famusoff
+1
famusoff, 3 Марта 2020 , url

Внебрачный папа?))

Трушин
0
Трушин, 3 Марта 2020 , url

Для шибко умных пояснялка — намного позже родился. 

famusoff
0
famusoff, 3 Марта 2020 , url

Плохо, что не все в то время умели пользоваться презервативами ))

Oligarh2000
-2
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

Ни один мой знакомый ветеран войны (включая родственников) не посещал церковь, не молился и не держал дома икон. Наверное, это всё были неправильные ветераны.

Oligarh2000
-1
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

Мои — нет. А твои — однозначно.))

Oligarh2000
-1
Oligarh2000, 3 Марта 2020 , url

Не стесяняйся своих дружков, клоун. Они совсем не страшные.)))

magmaster
-1
magmaster, 3 Марта 2020 , url

У детей могут мозги закипеть от такого. Модератор бдит. )

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

Модератор не бдит, а испугался.

famusoff
+2
famusoff, 3 Марта 2020 , url

скорее всего он, как и большинство, я думаю, просто уже не читает твою графоманскую бредятину

magmaster
0
magmaster, 3 Марта 2020 , url

Я так думаю это частичная правка.

Полность менять время не пришло до такого уровня суверенитета вырасти. А вот поправки уже можн делать, до этого уровня уже дошли.

Как минимум убрали главенство «международного» закона над внутренним.

vvsupervv66
-2
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

Так несомненно необходимые и нужные поправки встают в агрессивное противоречие с либерастной идеологией, что так же закреплена в ельцинской Конституции.

Такой противоречивый закон сулит России большие беды. Половинчатые меры самое худшее, что можно себе представить.

Я не представляю, чтобы было бы, если так же половинчато наши предки воевали в Великую Отечественную войну, или например в 1944 году, освободив территорию СССР, заключили мирный договор с гитлеровской Германией. В Европе не осталось бы ни одного еврея и многие антифашисты окончательно сгинули в небытие нацистских концлагерей.

Если сказал А, то и остальные буквы русского алфавита придется говорить.

Вопрос только — а время у России на это будет?

Арбат
0
Арбат, 3 Марта 2020 , url

Предки осводили Европу, но не освободили Россию, в ней так и остался фашиствующих строй, сжиравший народ и страну 

magmaster
+1
magmaster, 3 Марта 2020 , url

Что значит половинчато? Половину отвоевали половину нет? Так если это 43 год то именно так и будет. Вы смотрите ситауцию не в динамике, а в статике.

Москва не сразу строилась.

Время не помеха идее, которая  сформировалась.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

Так и благими намерениями выслан путь в ад.

Помнится Столыпин тоже затеял казалось бы неплохую реформу. Однако привнес в русское общество ещё больше противоречий чем было, что в итоге ускорило революцию в России.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

Невозможно жить по закону — Казнить нельзя помиловать — , в котором запятую ставить запрещено. Или по одной статье человек действует в рамках закона, а по другой статье результат его действий становится обязательно противозаконен.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

А какая идея сформировалась?

И под какую идею вносят поправки в Конституцию.

Арбат
-1
Арбат, 3 Марта 2020 , url

Россияне мучаются в догадках, почему Владимир Путин решил заменить в Конституции слово «член» Совета Федерации на «с е н а т о р».
Разумное объяснение даёт Борис Артюшин: «Потому, что член не может работать ПОЖИЗНЕННО.»

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 3 Марта 2020 , url

Вобщем этого от вас и ожидал. Это именно ваш уровень интеллекта.

Арбат
+1
Арбат, 3 Марта 2020 , url

;)))

magmaster
+1
magmaster, 4 Марта 2020 , url

Созрели условия к уменьшению внешнего управления на государство. Через законы прописанные в конституции.

Созрели не сами по себе, а в процессе работы на этом фронте.

 

Но победа в битве, не значит победа в войне. Это только очередной Сталинград.

famusoff
0
famusoff, 3 Марта 2020 , url

Там за поворотом тебя ждут новые ворота))

Арбат
0
Арбат, 3 Марта 2020 , url

Зачем микроскоп? Под умного косишь? Ты уже прокололся графитовый футболист, сверхзвук! 

:)))  Спец по картофельным очисткам, или ты там глазки картошке вырещаешь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать