Путин, конечно, уже дедушка. Смешно выглядит, когда для него такие постановки делают, типа в стиле дудя для ютюба )
Формат Путина — вещать для трех журналистов с федеральных каналов или для толпы отобранных журналистов и россиян под присмотром Пескова.
У подавляющего числа населения в молодом и среднем возрасте могз и тело так не работает как у Путина (включая вас и меня), так что называть его «дедушкой» можно только от бессильной злобы :)
На прямых включениях только отобранные журналисты? Куда ваш мозг складывает таких журналистов, как Роман Цимбалюк, Алексей Венедиктов, Ксения Собчак… и вы ещё кого-то можете называть «дедушкой» :))))
У него то работают тело и мозг на Россиию, что он уже неоднократно доказал. И чтобы он оставался у власти хочет народ, пусть хоть и до смрти, если будет продолжать ветси политику в том же ключе. У нас демократия, как бы вам этого не хотелось изменить ;)
Бред, он старый и тупой, уже вообще не понимает о чем речь. Когда ему задают конкретный вопросы, как прожить на 10 000 руб, он блеет что наверно нельзя, он даже понятия не имеет о чем идет речь.
Он отвечает всегда конкретно и обстоятельно. Просто для недалёких людей — это как шум в голове. Мы уже с Юлей неоднократно это обсуждали. Оттуда и ассоциации про «старый» и «глупый»… оценка в меру своих возможностей. Но это нормально. 8-10% населения любой страны имеют таких граждан. Последние выборы на Украине это очередной раз доказывают (8% за Порошенко).
Тут 78 летний Блумберг рассматривает 72 летнюю Клинтон в качестве партнера в президентской кампании
— Aʟᴇᴋsᴀɴᴅʀ Sᴏʀᴏᴋɪɴ (@sorokin__f1)
Ему предстоит победить в предвыборной гонке в пансионате 78 летнего Сандерса вместе с неподражаемый 77 летним Байденом, чтобы потом составить конкуренцию 73 летнему Трампу, даMarch 2, 2020