Майк Помпео с успехом провёл «разведку боем» в Белоруссии

отметили
10
человек
в архиве

США ни за что не упустили бы возможность воспользоваться временным разворотом Белоруссии лицом к Западу, чтобы закрепить такое положение вещей. И таким образом, совершенно бесплатно и очень быстро создать под боком у России вторую Украину.

В Белоруссию давно не приезжал американский политик такого калибра и вообще в Европе РБ ещё называют «последней европейской диктатурой», существует также соответствующее отношение к её лидеру Лукашенко.

Он в последнее время изо всех сил не хочет уходить в небытие (где ему уже самое место) как политик, как государственный лидер и предпринимает для этого все усилия. Вплоть до откровенно враждебных по отношению к России...

Добавил alexkirilov alexkirilov 2 Февраля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Игемон
+3
Игемон, 2 Февраля 2020 , url

Ну, что, ждём майдана и "… никогда мы не будем братьями ..." Старая песня с белорусским акцентом.

Никандрович
0
Никандрович, 2 Февраля 2020 , url

«США хотят помочь Белоруссии построить собственную суверенную страну», — заявил Помпео

Игемон
+2
Игемон, 2 Февраля 2020 , url

Неужели Батька не остановится? Он же должен понимать, что ему кранты будут в суверенной стране?

Никандрович
+1
Никандрович, 2 Февраля 2020 , url

Пушков провел параллель и вспомнил януковича:)

Пушков провёл параллели между ситуацией на Украине и в Беларуси. Комментируя визит в Минск госсекретаря США Майка Помпео и его намерение вывести отношения с республикой на новый уровень, российский сенатор заметил, что это напоминает события на Украине. Где «в своё время так вывели на новый уровень Януковича»

Игемон
+2
Игемон, 2 Февраля 2020 , url

Скатертью дорога!!! Пусть чапает на небывалый уровень. Где только прятаться будет?

Никандрович
+3
Никандрович, 2 Февраля 2020 , url

А вот еще один:)))))

Никандрович
0
Никандрович, 2 Февраля 2020 , url

ельцин-Центр для отморозков выстроили:(

Никандрович
+2
Никандрович, 2 Февраля 2020 , url

На деньги народа, отморозкам оппам;)

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 2 Февраля 2020 , url

Не удержался бБатька и поместил своё наворованное в американские банки, вот и взяли его за яйца, ну як его наипершего друга Януковича....))))

cheliko
+5
cheliko, 2 Февраля 2020 , url

Отрок, здесь все давно в курсе про отсутствие мозга в твоей черепной коробке, не обязательно напоминать через каждые 5 мин.

срф
0
срф, 2 Февраля 2020 , url

Будучи в составе Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, Белоруссия невидимой нитью всегда была связана с Америкой, оставаясь независимой от России страной. Ещё Колумб, уходя в открытое Минское море, писал:«У этой страны прекрасное будущее, ей не хватает только картошки»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать