Коронавирус. Ошибка в инфографике, или свидетельством конарейки?

отметили
5
человек
в архиве

Зашел посмотреть мифы о коронавирусе, В передаче на youtube канале РБК развенчивали мифы, я уж думал закрыть, но увидел такое. Рассказывали о низкой смертности, менее 4% (ранее в СМИ была информация о 2-3%, и я в это не верю, потому как они просто делят число умерших на число больных, а от коронавируса сразу не умирают, поэтому такой подсчет по моему мнению не является идеальным), но вот инфографика меня удивила, в ней было написано несколько не то, что говорилось.Предлагаю взглянуть на источник:

В ссылке убрать пробел и на 2:99 поставить на паузу.

youtu.be/ kV6W0gMba_0?t=173

Что это? Просто ошибка и не верно поставили знак?

Добавил Marlan Marlan 30 Января 2020
проблема (3)
Дополнения:

На 2:59 поставить на паузу, сорри. Можно и на 3:00

Добавил Marlan Marlan 30 Января 2020
Комментарии участников:
waplaw
+1
waplaw, 30 Января 2020 , url

Ничего не понятно. У вас ссылка битая. 

oleg_ws
+1
oleg_ws, 30 Января 2020 , url

Там чуть выше — "В ссылке убрать пробел и на 2:99 поставить на паузу."

waplaw
0
waplaw, 30 Января 2020 , url

А нормальную ссылку влом сбросить в дополнение? Или в комментарий?

Marlan
+1
Marlan, 30 Января 2020 , url

ну я признаться незнаю как оно работает. У меня не получалось просто сбросить ссылку — всегда идет вставка. Да мнекажется пробел удалить несильносложно, если только не с мобильника..

waplaw
+1
waplaw, 30 Января 2020 , url

Нажать правой кнопкой на экран видео. Скопировать в буфер URL видео. Перейти в дополнение новости и в обратном порядке, правой кнопкой мышки вставить. Сохранить дополнение. Тчк

Marlan
+1
Marlan, 30 Января 2020 , url

тоесть если сперва добавить новость, а потос ссылку на видео в дополнение к новости, то эта ссылка будет отображена как ссылка без автоматической вставки самого видео?

waplaw
+1
waplaw, 30 Января 2020 , url

Если сделаете как я написал, то у вас больше не будет никаких вопросов.

Marlan
0
Marlan, 30 Января 2020 , url

сделал — вставилось в виде вставки, а не в виде ссылки.

oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Января 2020 , url

А что плохого в том, что идет вставка? Вы же, наверное, и хотели, что бы те, кто читает, посмотрели видео. А так оно уже будет в тексте.

Marlan
0
Marlan, 30 Января 2020 , url

Только отрезок длиной 10 секунд, а не все видео. А для этого нужно, чтобы сперва прочитали что вообще там смотреть, а уже потом включали видео.

oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2020 , url

Мне кажется фразы с временной меткой было бы достаточно

Я это все не как упрек или замечание, а как обмен личным опытом по размещению :)))

Marlan
0
Marlan, 30 Января 2020 , url

Если человек не может копи-пейст ссылки сделать, и удалить из неё пробел, то вряд ли он прочитает инструкцию что смотреть, скорее просто ткнет на просмотр видео не читая.

oleg_ws
+1
oleg_ws, 30 Января 2020 , url

Только с 2:99 не понятно: там значения секунд от 0 до 59. Или имеется в виду это?

Marlan
+1
Marlan, 30 Января 2020 , url

2:59 — приношу извинения. Спасибо. Да, этот кадр. А перед ним речь о том, что менее 4%.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать