Путин примет участие в открытии железнодорожной части Крымского моста

отметили
13
человека
в архиве

источник: cdn22.img.ria.ru

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник будет участвовать в открытии железнодорожного движения по Крымскому мосту, сообщает пресс-служба Кремля.

«Двадцать третьего декабря Владимир Путин совершит рабочую поездку в Южный федеральный округ, где примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию железнодорожного движения по Крымскому мосту»,

— говорится в сообщении.

Добавляется, что Путин также пообщается с рабочими-мостовиками, а руководители отрасли доложат президенту о планах развития транспортной инфраструктуры юга РФ.
 
В этот же день Путин совершит рабочую поездку в Республику Адыгея, где ознакомится с работой аграрного предприятия «Зелёный Дом». Также глава государства встретится с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий.
Добавил Базон Хикса Базон Хикса 22 Декабря 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 22 Декабря 2019 , url

Ага, шумеры утверждают, что Крымский мост это миф иего не существует:)))))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать