Европа призвала Москву немедленно выплатить 10 млн евро депортированным грузинам

отметили
9
человек
в архиве

Россия должна немедленно выплатить депортированным в 2006 году из РФ гражданам Грузии компенсацию в размере 10 млн евро. Об этом заявили в комитете министров Совета Европы (СЕ).

Там подчеркнули, что выплата компенсации является безусловным обязательством России, исходя из 46-й статьи Европейской конвенции о защите прав человека.

Очередные дебаты по «делу депортированных» пройдут на заседании в марте 2020 года, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что по решению Страсбургского суда Москва должна выплатить компенсацию как минимум 1500 гражданам Грузии. В сентябре 2019 года комитет министров СЕ предупредил Россию, что из-за просрочки выплаты компенсации ей придется также выплатить проценты.

Добавил Futuremem Futuremem 6 Декабря 2019
проблема (20)
Комментарии участников:
i16chatos
-2
i16chatos, 6 Декабря 2019 , url

Хе-хе) А хер вам на свиное рыло) Россия другим занята

Ставропольском крае в Минераловодском городском округе после 10-летнего простоя модернизировано и вновь запущено предприятие по розливу питьевой воды. Инвестиции в проект «Рокадовские Минеральные Воды» составили 2 млрд рублей. Новый завод позволил создать 150 рабочих мест для жителей Минераловодского городского округа.

В течение двух лет здесь проведено масштабное обновление помещений и оборудования одного из крупнейших в регионе предприятий по розливу минеральной воды. На заводе запущена линия по розливу минеральных вод в полуторалитровые ПЭТ-бутылки мощностью 400 тысяч бутылок в сутки. В ближайшие месяцы планируется начать розлив сладких газированных напитков. В дальнейших планах – запуск линии по розливу вод в шестилитровую тару.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать