мордобой.
Пауэрлифтер против профи. Профи должно было бы быть стыдно, но мозги отбиты напрочь.
Категория неверная. К спорту тут нет никакого отношения. Спорт это правила и состязательность. Уважение к соперникам.
А это банальное шоу с мордобоем. Перед которым петухи еще и оскорбляют друг друга.
Ты не прав. ) Состязания между представителями разных видов спорта или разновидностей единоборств — это всегда интересно.
нет там ничего интересного. Выставь на волейбольную площадку 6 боксеров и пару девочонок с пляжного волейбола. И играть по правилам пляжного волейбола. Или классического и на мужскую сетку, чтобы боксерам легче было.
Девчонки выиграют. Не просто выиграют а с разгромным счетом.
Только не спорт это. Состязательности нет.
Кокляев намерен провести реванш с Емельяненко по правилам ММА
источник: media.tvzvezda.ru
Бой не очень интересный получился. Кокляев выдохся быстро, даже казалось, что Емельяненко иногда дает ему отдохнуть, чтобы продлить шоу ) Класс соперников явно разный.
видео в новости исчезло, вот вам реальное:
www.sport.ru/boxing/emelyanenko-koklyaev-video-nokauta/article439120/
Кокляев смог встать на счёт «десять», но шатался и судья принял решение остановить бой, просигнализировав о нокауте. По окончании поединка Кокляев сообщил, что готов провести реванш против Емельяненко, но в рамках ММА.







