Стариков рассказал об «идеальном варианте» для России в развитии дальнейшего газового противостояния

отметили
6
человек
в архиве

Писатель, политик и общественный деятель Николай Стариков рассказал об «идеальном варианте» для России в развитии дальнейшего газового противостояния между Украиной, Россией, США и европейскими странами.

Добавил alexsemantic alexsemantic 3 Ноября 2019
проблема (10)
Комментарии участников:
В.В.Путин
0
В.В.Путин, 3 Ноября 2019 , url

Николай Стариков - пропагандист конспирологических теорий и автор псевдоисторических книг, финалист премии за «достижения» в области лженауки ВРАЛ-2019

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 4 Ноября 2019 , url

Ну Вы тогда по вашей логике должны и Збигнева Бжезинского и его многочисленные несомненно интереснейшие труды написанные в западном стиле с опорой на западные ценности назвать конспирологом и конспирологией.

Думаю надо говорить не о конспирологии, а о борьбе разных точек зрения на исторические факты в разных ценностных системах координат.

Я не думаю, что Бжезинский откровенно врал в своих многочисленных трудах. Ошибки, да, были. И к чести Бжезинского, Збигнев эти явные ошибки в своих рассуждениях признавал. Особенно к концу своей жизни.

В.В.Путин
-1
В.В.Путин, 4 Ноября 2019 , url

Новость про ВРАЛ была на Н2: мне сейчас немного неудобно искать ее. Там помимо Старикова еще толпа «научных» деятелей была номинирована.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 4 Ноября 2019 , url

Николай Стариков весьма логичен в своих умозаключениях с опорой на исторические факты.

Данная точка зрения имеет быть место.

В.В.Путин
-2
В.В.Путин, 4 Ноября 2019 , url

Это не отменяет иных точек зрения, касающихся лженаучности «трудов» Старикова.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 4 Ноября 2019 , url

У вас, как и у той непонятной премии отсутствуют критерии, поэтому вашу точку зрения я не могу принять к рассмотрению, а точнее имеющую право на существование.

Но вы имеете право огульно охаивать автора, что опускает вас до торговой дешевой базарки.

Думаю, что вы не уважаете сами себя. Что печально.

В.В.Путин
+2
В.В.Путин, 4 Ноября 2019 , url

поэтому вашу точку зрения я не могу принять к рассмотрению, а точнее имеющую право на существование

 А я и не наставиваю. Я просто привел фактологию: премия была — была, номинировали Старикова — номинировали. А у вас почему-то бомбануло. Странно.

Но вы имеете право огульно охаивать автора, что опускает вас до торговой дешевой базарки.

 Огульно охаивая оппонента вы опускаетесь на тот же уровень дешевой базарки.

Разница только в том, что я просто привел факт в виде номинирования Старикова на ВРАЛ-2019, а вы начали обсуждать мою персону и мое мнение: попытка замещения темы обсуждения ))))

Думаю, что вы не уважаете сами себя. Что печально.

 У вас типичная проблема не замечать бревно в собственном глазу, но видеть соринку в чужом. Это действительно печально



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать