Комментарии участников:
26 октября по американской инициативе состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В. Лаврова и Государственного секретаря США М.Помпео.
Аккурат после заявлений официального представителя МО РФ Конашенкова о контрабанде США нефти из Сирии.
Причём разговаривать решили с Лавровым, но не с Шойгу.
Весьма разумно с американской стороны.


