Комментарии участников:
Президент США заявил, что у спикера Палаты представителей была «абсолютная истерика» в Белом доме
Президент США Дональд Трамп
ВАШИНГТОН, 17 октября. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Соответствующее сообщение он опубликовал в среду на своей странице в Twitter.
«Нэнси Пелоси срочно нужна помощь. То ли у нее что-то не так „наверху“ (с головой — прим. ТАСС), то ли она просто не любит нашу замечательную страну. У нее была сегодня абсолютная истерика в Белом доме. Очень грустно на это смотреть. Молитесь за нее, она очень больной человек!» — написал американский лидер.
Трамп также опубликовал фотографии со встречи с законодателями по Сирии. На одном из кадров спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, стоя у овального стола, что-то доказывает главе Белого дома.
«Истерика нервной Нэнси!» — подписал снимок Трамп. На другой фотографии места спикера, лидера демократического меньшинства в Сенате Чака Шумера и главы демократического большинства в палате Стени Хойера уже пустуют. «Пелоси и Шумер выбежали из кабинета!» — прокомментировал президент.
Ранее спикер нижней палаты заявила, что Трамп якобы впал в истерику. Шумер в свою очередь утверждал, что глава Белого дома назвал Пелоси третьесортным политиком.
