Владимир Путин поздравил аграриев с профессиональным праздником

отметили
7
человек
в архиве

Во второе воскресенье октября, традиционно отмечается День работников сельского хозяйства. С профессиональным праздником аграриев поздравил Владимир Путин.

В своем приветственном слове президент РФ отметил, что сельское хозяйство является ключевой, базовой отраслью для страны. Благодаря успехам агропрома Россия занимает ведущие позиции на мировых рынках.

Российский лидер традиционно пожелал успехов работникам сельского хозяйства, здоровья и благополучия им и их близким.

Действительно, работникам российским аграриям есть чем гордится. В этом году зерновых выращено больше, чем в прошлом. РФ уверенно занимает первое место по поставкам пшеницы на мировых рынках и входит в тройку лидеров по экспорту ячменя и подсолнечного масла.

Свою роль в развитии сельского хозяйства сыграла политика импорозамещения, которая обеспечила устойчивый рост отрасли. На сегодняшний день Россия полностью обеспечивает внутренний рынок и экспортирует сельхозпродукцию в 150 стран мира.

Как отметил президент РФ, все эти достижения, результат высоко профессионализма работников сельского хозяйства.

Добавил denis_archin denis_archin 13 Октября 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать