В "Грузинском легионе": Японец воюет на Донбассе, чтобы вернуть России долг за Курилы.

отметили
14
человека
в архиве

30 сентября 2019

В украинских СМИ вышло интервью одного из иностранных наёмников в составе так называемых «добробатов», воюющих на Донбассе. Речь идёт о грузинском наёмнике по имени Мамука Мамулашвили. Этот человек за время ведения боевых действий сколотил своё собственное незаконное вооружённое формирование, которое Киев попытался легитимизировать, назвав «Грузинским легионом».

источник: topwar.ru

По словам Мамулашвили, на стороне Киева на Донбассе воюет множество иностранных граждан, приезжающих из Грузии, Бразилии, США, Пуэрто-Рико, Британии, Японии, Индии, Мексики.

Грузинский наёмник отметил, что у многих иностранцев, прибывающий воевать на Украину, имеется боевой опыт. Так, речь идёт в том числе о бывших (бывших ли?) британских и американских военнослужащих, которые участвовали в войнах на территории Ирака и Афганистана.

Мамулашвили заявил, что они же зачастую выступают в качестве инструкторов для украинских вооружённых формирований.

Мамулашвили заявил, что перед принятием в «легион» беседует с каждым кандидатом. Так, приезжий из Японии заявил, что прибыл на Украину «вернуть долг России за Курилы».

Грузинский наёмник:

Он сказал, что Япония потерпела такую же агрессию, как и Украина сегодня. Вспоминал и Курильские острова, часть, которую Россия отрезала от Японии.

Сами слова о «потерпевшей агрессию» милитаристской Японии, которая состояла в союзничестве с нацистской Германией, ярко характеризует и Мамулашвили, и всех тех, кто продолжает участие в войне против населения Донбасса.

Сам же «Грузинский легион» — проект американских спецслужб и фактическая попытка реализовать те планы, которые в своё время Запад не смог реализовать в самой Грузии.

Добавил Базон Хикса Базон Хикса 2 Октября 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 2 Октября 2019 , url

Он сказал, что Япония потерпела такую же агрессию, как и Украина сегодня. Вспоминал и Курильские острова, часть, которую Россия отрезала от Японии.

 Понятно. Укры-добррбаты-пiтрiотi  еще и в фашисты замазались.

precedent
+3
precedent, 2 Октября 2019 , url

Очень смешно, когда ты пыжишься. Донбасс есть и в России, и на Украине. Только носителю языка не надо объяснять, что речь идет не об этом топониме, а об ойкомене с коннотацией с помощью предлога «на». Не случайно при активном использовании топонима в прошлом веке в Донецко- Криворожской республике употреблялось «на Донбассе». Туда отправлялись на заработки. И ещё часто туда отправлялись на войну (как и в этот раз). Смысл запечатан в кратчайший форме в социокультурной ассоциации, он понятен носителям языка без знания семиотики, на интуитивном, подсознательном уровне. И это — полностью соответствует правилам как литературного, так и разговорного русского языка применительно к событию и месту.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 2 Октября 2019 , url

Почему у тебя почти все комментарии начинаются с попытки унижения или оскорбления собеседника? Это говорит о твоей изначальной неуверенности в доводах, слабости, каком-то страхе перед оппонентом и заведомом проигрыше в дискуссии.

Немного отвлеклась. О чем мы говорили?

precedent
+1
precedent, 2 Октября 2019 , url

Это — твой стиль, бандерложище  больное. Именно в таком козлинном душке ты прокомментировал 

норд
0
норд, 2 Октября 2019 , url

Японцы нашли себе «жилеточку» :) Курилы у них отобрали, и Сахалин, ага :)

Только опять, как хохлы, они видят только одну сторону — свою.

В Русско-японскую отобрали у нас, да. Ну а мы вернули после второй мировой обратно. Японцы до сих пор обижаются. Непонят от чего...

Stopor
+1
Stopor, 2 Октября 2019 , url

Японцы во время Второй Мировой были союзниками немецких фашистов, этот наследничек решил сдружиться украинскими нациками. Без разницы. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать