Порье вызвал Макгрегора на поединок
Проигравший российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе американец Дастин Порье вызвал на поединок ирландца Конора Макгрегора.
Порье решил использовать для вызова на бой Макгрегора свою страницу в Twitter. Американец оставил пост: «Думаю, что у нас с Конором есть смысл провести бой в данный момент». Ответ ирландца не заставил себя долго ждать.
«Я размазал тебя по канвасу за 90 секунд в прошлый раз, — написал ирландец в ответ. — Поэтому ты должен с большим уважением обращаться ко мне. Макгрегор не следующий! Макгрегор это всегда Макгрегор. Это — цель. Скажи мне это, и я подумаю о бое».
Напомним, что поединок Дастина Порье и Конора Макгрегора состоялся в сентябре 2014 года на UFC 178 в Лас-Вегасе и завершился победой ирландца техническим нокаутом в первом раунде.
