Путина не начнут травить. У нас в отличии от Украины каждую неделю несколько заводов и производств открывается, там закрываются. И мы имеем щансы стать 5 экономикой мира за время Путина, а Украина за время Порошенко стала самой бедной в европе.
Ты реально этому веришь? Или пытаешься дурачков убедить? Наша экономика растет вверх — украинская вниз — в этом похожесть? С украины четверть населения на заработки уезжает, лишь бы семью прокормить, потому что заработков внутри страны нет. Заводы, построенные при союзе закрываются, а новых не открывается.
И это не мы с ними срёмся. Это америкашки поставили на майдане ворлваек порулить, вот они и нарулили себе в карман, разорив страну и обычных украинцев.
Торговля в рознице может и не растёт, так как в сетях ассортимент шире и народ туда идёт. Магазинов вообще в Иркутске понастроили, что продавцов не хватает, при том же спросе, поэтому и спад ддя мелких продавцов. А строек в городе достаточно, строителей опытных не хватает. У нас в Иркутске завод огромный построили. Очень часто вижу, как жалуются люди на свою жизнь, купив две квартиры, машины себе и детям — и всё им плохо)))
А я в торговле работаю
Трушин, да в какой рознице, о чем вы с ней пытаетесь говорить то?
Она торгует базаром своим на н2 ) Пытаясь совместить в себе первую и вторую древнейшие профессии :) Те тоже «торгуют».
Все остальное — байки (якобы там стельки ейные и т.д.)
Почему бы не ответить)). Я ситуацию в торговле тоже знаю, потому что много лет именно для торговли строил магазины и склады. Видел как создаются сети, банкротятся, как бизнес отжимают. Со стельками и торговлей понимаю, что это игра своего рода. Веду разъяснительную работу )))
Пороха тоже не травили, пока у власти был. И Ельцына, и всех прочих — есть такой удобный повод «во всем виноват предшественник»
Пороха тоже не травили, пока у власти был.
Порох перед президентскими выборами даже давал команду избивать несогласных. Видео Шария можешь посмотреть, где у Пороха спрашивают, когда он извинится за ложь на Шария. И что потом происходит с этими людьми.
Ну а вообще руководителей судят по результатам. Горбачев к власти пришел — страну разрушил, страна распалась. Ельцин власть захватил — ВВП страны уронил в два раза, больше чем во время второй мировой урон был, где всего 20% от ВВП потеряли. Путин пришел — экономику поднял. Порох пришел — за четыре года ВВП страны упал почти в два раза с 170 млрд. дол до 90 млрд. В стране война, разруха, люди выезжают на работу в другие страны.
Пользователь с ником «Юлька с н2» часто использует одну и ту же тактику — если появляется новость с тематикой, нежелательной для антироссийской пропаганды, то «Юлька с н2» оставляет под новостью первый комментарий, уводящий тему обсуждения в другую сторону.
Этот прием достаточно действен. Лучший способ не поддаться такому манипулированию — не обращать внимания на комментарий и не втягиваться в дискуссию, отличную от тематики новости.








