С топ-менеджера банка в Петербурге требуют выкуп за гражданского мужа. Она пошла в полицию, и там возбудили уголовное дело — по статье «Убийство».
Как стало известно «Мойке78», ночью 30 августа в полицию обратилась 39-летняя заместительница управляющего одного из отделений Промсвязьбанка. Она рассказа о пропаже 41-летнего сожителя. Он ушел из дома на Ленинском проспекте утром 27 августа и с тех пор не выходил на связь.
В ночь на 29 августа она получила СМС с текстом «Готовь 200.000 долларов, вернем мужа».
источник: moika78.ru
Полиция нашла человека, на которого зарегистрирован телефон, с которого отправили сообщение, но тот заявил, что не является его автором.
Полиция ищет пропавшего. Женщина также рассказал, что у ее сожителя были долги перед неизвестными ей людьми.
проблема (3)