Медведев принял участие в торжествах в Севастополе в День ВМФ

отметили
13
человека
в архиве
Медведев принял участие в торжествах в Севастополе в День ВМФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев принимает участие в мероприятиях в Севастополе по случаю Дня ВМФ России, передает корреспондент РИА Новости.

Медведев находится на парадной трибуне с видом на Севастопольскую бухту, где проходит военно-морской парад.

День военно-морского флота в Севастополе начался с благодарственного молебна в храме Архистратига Михаила, затем в Севастопольской бухте были торжественно подняты государственный и военно-морской флаги, после чего в акватории начался парад кораблей.

Для жителей и гостей города в рамках торжеств также были приготовлены театрализованное представление об истории создания и боевом пути Черноморского флота с участием фрегата «Херсонес» и яхты Екатерины II «Бриз» и военно-спортивный праздник, в ходе которого состоятся показательные выступления, демонстрирующие возможности флота.

В прошлом году в День ВМФ России глава российского правительства также посещал Севастополь и присутствовал на параде.

Добавил В.В.Путин В.В.Путин 28 Июля 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать