Instagram ввел функции по защите пользователей от травли в интернете

отметили
9
человек
в архиве
Instagram ввел функции по защите пользователей от травли в интернете

Социальная сеть Instagram, принадлежащая компании Facebook, ввела функции защиты пользователей, направленные на борьбу с проявлениями ненависти и травли в интернете. Об этом говорится в опубликованном в понедельник заявлении компании.

Согласно распространенным данным, одним из новшеств станет механизм, позволяющий с помощью искусственного интеллекта определять, какую лексику использует тот или иной пользователь в своих публикациях или комментариях. В случае, если подпись будет расценена как оскорбительная, автору будет предложено изменить ее с использованием менее резких слов и оборотов.

Еще одной инновацией в соцсети станет появление функции Restrict («Ограничить» — с англ.), которая позволит пользователям скрывать чужие оскорбительные комментарии под своими публикациями. При этом обидчики смогут продолжить их писать, но видеть их будут лишь они сами. По мнению разработчиков, это позволит жертвам травли в интернете избежать конфликтов в реальной жизни, как это может происходить, если они просто удаляют обидные комментарии в свой адрес. Нововведения, по данным компании, вступят в силу уже в ближайшее время.

Приложение Instagram, предназначенное для публикации фото и видеороликов, было запущено в октябре 2010 года и изначально предназначалось лишь для мобильных устройств от компании Apple. В апреле 2012 года сервис стал доступен для пользователей платформы Android. Тогда же компания Facebook, владеющая одноименной социальной сетью, купила Instagram за $1 млрд. В июне прошлого года число пользователей социальной сети превысило 1 млрд человек.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 9 Июля 2019
проблема (8)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 9 Июля 2019 , url

знаем  мы их  справедливость.  Акки  с нациской символикой = исторические. А с  повстанцами  ДНР  — не законные и  их  удаляют. Жаль ФейсКнига  на  охулиардный штраф не попал  за альсификацию выборов президента США. 

djamix
+1
djamix, 9 Июля 2019 , url

ваще не понимаю инсту. Там, кроме — посмотрите на мои сиськи и откляченную жопу с поднятой пяткой и как я провела лето с папиком — нихера интересного.

Я там зареган и, почему-то, мне на праймари мыло приходят мессаги — краппи, вы получили новые оценки.

Кто такой краппи и при чем тут я — нихт ферштейн)

 

Ну и бывшие мне сиськи свои и показушные фото шлют — смотри, кого ты потерял:-)

Детский сад)

 

Всякие одношляпники, ВК, вайберы и так дале — настолько унылое говно — друг другу пересылают картинки, видюхи, поздравления, отправь это другим и будет тебе щасте ( взрослые люди, кст, этим занимаются. Пиздец.).

В шею.

Забил и забыл уже давно на эту хню.

Интернет превратился в говноплощадку для человечков.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 9 Июля 2019 , url

а вот  не согласен. Я там  залипаю на видео:

— виртуозных ремонтов. 

— подсобыприспособы ( так и  наберите этот  хэштег)

— иногда можно интересное про технику почитать -автосы и  ВПК особенно исторические. 

— редкие исторические фото. Реально есть  необычные. Тут  конкурент  разве что яндекс-дзен… Времени  все равно нет  где то это искать, да и  как спецально. А тут  хоп в рекомендованном: редкое фото Валерия Харламова. 

— иногда сценки  камеди  клаба смотрю. Понимаю, это уже на любителя. Но ТНТ  все равно  времени  нет. А тут можно на время себя  без мозгов почувствовать. 

Кстати  Ютьюб в этом  вопросе  не конкурент.  На Тюбике ролики  не ограничены по времени.  И  там  авторы обстоятельно и  иногда  нудно все обставляют. Конечно если  серьезный обзор — то лучше на Тюбике посмотреть. 

X86
0
X86, 9 Июля 2019 , url

ваще не понимаю инсту. Там, кроме — посмотрите на мои сиськи и откляченную жопу с поднятой пяткой и как я провела лето с папиком — нихера интересного.

 Зато туда половина народа из ВК переехала, и теперь в ВК пустовато… Все смотрят тупые видяшки в инсте.

Ну и бывшие мне сиськи свои и показушные фото шлют — смотри, кого ты потерял:-)

 прямо вот так напрямую? ))

djamix
0
djamix, 9 Июля 2019 , url

Напрямую?

В личку одно было, а так — обычное ТПшное.

X86
+1
X86, 9 Июля 2019 , url

Понятно) Ну обычно на странице у себя усердно выкладывают, чтобы увидел. А в личку — это прямо бестактно)

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 9 Июля 2019 , url

В связи с  бурной популярностью  инсты, там  сейчас  много  и  серьезного  контента.  И  по  бу  учету и  по маркетингу и  по налогам. Типа не формат  — нужы же фоточки. НО как верно выше сказано из ВК туда ломанулись, ЖЖ-шка  в запустении. Да и  формат инсты требует  краткоти  -что весьма удобно при  дефиците времени  и  трудностью понимания инфы. 

А картинки  и  фотки  сейчас  можно заказать  оформление.  Всяко разное и  ад персонс — без личноссти. Главное что бы  ЦА  было важно и  интересно, ну и  цель у держателя акк какая то была — для чего. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать