Хотел записать в пятничное но увы;.
Сказочные долбоебы в зраде обитают. Нет чтобы думать как избавится от фин. Обязательств перед МВФ. Думают о правилах написания.фамилий!
Такое у них еще до майдана началось. Руские имена еще в 90-х начали переиначивать. К примеру Елена Алексеевна у них значится как Олена Олексеевна и т.п.
Глупый, Пушков за это деньги большие получает из бюджета, с твоего и моего кармана. Но претензии ты Стренджу предъявляешь.
Сэмен Сэменович ты в мой кошелёк не заглядываешь я в твой. Как же ты можешь быть налогоплательщиком если живёшь в другой стране??
Всякая мелкая херота всегда старается показать свою значимость вот такими мелкими пакостями. Ни в США, ни в странах ЕС (за исключением прибалтийских) такой хернёй не занимаются — подгонка фамилий. Знакомый в Латвии был Холодов, стал Холодовас. А ведь это не прсто подгонка, это — изменение имени!!! Мудачье полное!!! Кстати в случае каких либо судемных тяжб для юристов Донской и Донский — разные люди.






