Россия вошла в группу ведущих экспортеров сериалов

отметили
28
человек
в архиве

В этом году из российских компаний в работе MIPTV приняли участие «Совтелеэкспорт» (контент ВГТРК), GPM ETV, Signal Media, CTC Медиа, Централ Партнершип, All Media, Art Pictures, Среда, TNT Premier Studios, Яндекс, Realist Media, ГК «Рики», анимационные студии Wizart, Мельница, телеканалы НТВ, ТВ-3, ТНТ, Пятница, Пятый канал, и другие.

На рынке было заключено несколько контрактов на продажу прав на российские сериалы.

Amazon Prime Video приобрел у Art Pictures права на многосерийный политический триллер «Спящие».

У ГК «Рики» телеканал Sky Junior приобрёл права на сериал «Пинкод». В июне компания выпускает новый сериал «Крош и Панда», созданный совместно с государственной китайской студией CCTV Animation. О нескольких сделках по этому сериалу, сообщила заместитель генерального продюсера по международному развитию Диана Юринова, компания объявит в ближайшее время. Специализирующаяся на цифровой дистрибуции компания 4Screens (входит в ГК «Рики») заключила сделку с компанией Lagardere Studios Distribution по приобретению прав на дистрибуцию в России популярного анимационного сериала Sonic Boom, основанного на видеоигре Sonic the Hedgehog.

«Централ Партнершип» отметила высокий интерес, проявленный участниками рынка к сериалам из каталога компании, особенно к сериалам «Гоголь» и мини-сериалу «Большой».

Российские эксперты принимали участие в деловой программе MIPTV. Директор по производству телеканалов «Триколор» ТВ Арсен Хомутов и региональный вице-президент компании Eutelsat Николай Орлов провели сессию «4K is Centre Stage in Russia».

Добавил precedent precedent 13 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
axes
+3
axes, 13 Апреля 2019 , url

Говна не жалко-налетай… Кабы в РФ делались лучшие научно-популярные фильмы, так нет-же- жвачка для глаз лидирует.

precedent
-2
precedent, 14 Апреля 2019 , url

Так набери в поиске «премия научно-популярный фильм Россия», проблемы — то у тебя с этим, а не у страны.  И наукой ты не интересуешься, как и прочие  фстрейнджи. И в лексиконе твоём неслучайно слово «говно» также часто встречается, как у «юлек»

axes
+3
axes, 14 Апреля 2019 , url

Так сравни размер средств, затрачиваемых в РФ на мыло и на научпоп… Конечно я понимаю, что подавляющему большинству соотечественников и дерьмовый ситком в радость.

Tamriko
-1
Tamriko, 13 Апреля 2019 , url

А после продажи прав мы что, уже не сможем эти фильмы смотреть? Хоть  я лично не увлекаюсь этим, но другим, возможно, это интересно...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать