Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
С приходом весны на Ставрополье активизировались после зимней спячки змеи. Будучи привлеченными солнечным светом и теплом, они выползли на поверхность земли погреться.
Вялые и замедленные пресмыкающиеся подобрались к хорошо прогретым камням и кирпичам жилых строений, тем самым, пугая своим присутствием ставропольчан..