Ой, мл, этого баклана тут еще не хватало:-)
Кому этот усатый нужен?
Не поверите: кастрюлям и провокаторам типа мюрида, предлагающим пойти войной на укру, он нужен)
Одному нужно получить звание наполеончика, другим, чтобы их завоевали и кормили.
В смехуёчки.
Хватит уже этого урода сюда тащить!