«Но я не такой, я не пойду ничего защищать. Если под моими окнами будет гореть свалка, я сниму другую квартиру в Москве», — часто звучало сразу после восторгов.
*Но я не такой, я не пойду ничего защищать, я не пойду на баррикады с вилами, я буду сидеть в Инете, призывать лохов к кипишу и ждать, пока стадо побежит вместо меня под пи*дорез.
И все потом будут орать — кто этот пидораз, который нас блатовал? — и тут я выхожу*
хехехе))
Гражданская позиция одно — митинги, протесты — правильно делают, но вот реальный бардак — мечта большинства недоумков, которым лениво протестовать спокойно, им нужен драйв.
Кстати, как там революция дальнобоев? Вся страна встала?
С дальнобоями хитрожопыми не прокатило, с пенсионкой тоже, теперь за мусорки взялись.
Абы за что, лишь бы кипишнуть
А перепуганный Вова бежыдЪ к вертолету с чюмаданами наворованного бабла.
Ну вот какой же ты однообразно-унылый.
Активнее нужно быть, что-то другое придумай, более актуальное, свежачок какой. Скучно ведь.
Ну, хотя бы, про Венесуэлу пошути, что, мол, Мадуро хана, как вы тут уверяли, что и Асаду хана и Вова его сдаст за ( зевает) счета на Западе), и что Крым за них отдаст или его доблестные укродиванныевоены вернут и так дале.
развивай фантазию, старайся, а то мозг устанет.
Тебе тут уже скучно, из принципа заходишь, кремлеботов повеселить.
Люля вообще ТП.
Сеню ты давно покусал.
Пик только остался.
И клоны)
Да всё это лядво сейчес на япе гуляют.
Их там не банят, кремлеботов — наоборот — херачат по полной, а этим там раздолье для кастрюль и сочЮйствущих.
Им ведь нужно, что их слушали и плюсики ставили — мы, муравьи серафимы, давай майдан, вставай, вата) Короче, делают видимость массовки, как наша люля — я там катаюсь по странам, везде окуенно, я бизнесвумен, и клонов заводит, как последняя шмонька — это не мои грязные трусы, я в этот момент каталась по Еуропе.
Тьфу.
на Н2 не тянут, вот и шлюхомордят на других проектах.
пидоразы, сэр (С)
Да и Х на них.
«Пидоразы» мне очень понравились! Пидорасы разового пользования! Буду использовать вместо термина «презервативы»





