Германия предъявила требования Зеленскому: осталось три недели

отметили
28
человек
в архиве

«Украина не может позволить себе полагаться на неопытное руководство, имея конфликт с Россией»

 

В понедельник, 1 апреля, заместитель руководителя фракции Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза в Германском бундестаге Иоганн Вадефул сделал заявление относительно результатов голосования на выборах президента Украины.

Об этом передает сайт фракции.

 

источник: znaj.ua

 

Учитывая проведение второго тура, в котором примут участие и Зеленский, и Порошенко, немецкий политик говорит, что Украине необходима опытная команда.

«Зеленский должен в течение следующих трех недель представить конкретные видение содержания своей политики, а также команду политиков, которая будет его поддерживать. Украина не может позволить себе полагаться на неопытное руководство, имея конфликт с Россией, а также находясь в тяжелой социально-экономической ситуации. Такая ситуация будет только на пользу России и поощрять ее интенсифицировать свою дестабилизационную политику в отношении Украины. К тому же, Зеленский обязан детально рассказать, как будет добиваться лишения влияния олигархов, особенно учитывая то, что его предвыборная кампания в значительной степени отразился поддержкой олигарха Игоря Коломойского», — говорит политик.

Стоит напомнить, что Общественное движение Честно призвало кандидата в президенты Владимира Зеленского, показать свою декларацию за 2018 год.

Об этом стало ясно благодаря сообщению пресс-службы Честно.

Добавил Никандрович Никандрович 3 Апреля 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Игемон
+10
Игемон, 3 Апреля 2019 , url

Мальчика решили научить, как воевать с Россией. Сложного здесь нет, внутри России много желающих помочь. У нас гуайдов больше, чем в Венесуэле.

kenen
+3
kenen, 3 Апреля 2019 , url

Это не Германия, а партийный заместитель что-то потребовал. Зеленский может отшить и потребовать не вмешиваться в украинские выборы. 

SitterOk
+2
SitterOk, 3 Апреля 2019 , url

Зачем отшивать?, Обвинить во вмешательстве! ;)

Игемон
+2
Игемон, 3 Апреля 2019 , url

Начнём с того, что не потребовал, а заявил. А кто такая Германия? Девушка что ли? Нет. А вот официальные лица могут и потребовать. Именно они и олицетворяют Германию, и это не только Меркель. И вообще я не про это.

fakenews
-1
fakenews, 3 Апреля 2019 , url

Если Петро выйграет нужно признать Зеленского и наоборот.

fakenews
+4
fakenews, 3 Апреля 2019 , url

«Украина не может позволить себе полагаться на неопытное руководство, имея конфликт с Россией»

 

вмешательство в выборы. Россию бы за такое линчевали.

blogman
+1
blogman, 3 Апреля 2019 , url

К тому же, Зеленский обязан детально рассказать, как будет добиваться лишения влияния олигархов

 Ну первым делом отодвинет от руководства страны — олигарха.

Dowdjones
+2
Dowdjones, 3 Апреля 2019 , url

На ковер в Рейхканцелярию бегом марш.

reik
+2
reik, 4 Апреля 2019 , url

Вот как оказывается можно! И ни кто ни куда не вмешивается! 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать