Комментарии участников:
Да просто барыгам их место показывает. Как всяким певцам ртом и прочим лицедеям. Просто осадил вниз и всё. Он прекрасно знает, как зовут глав эплов и локхидов всяких. Но это всего лишь барыги, а он — глава государства.
Это как официанту некоторые пыжоны могут пальцами щелкнуть, типа — малчег, подь сюды, обслуживай....
Холивуд, как я понимаю, уже успешно заткнулся? А как дышали, как дышали! Болдвины всякие со спейсями и прочими вайнштейнами… да и снн тоже призаткнулся ) всё идет по плану.





