Кортеж Медведева парализовал центр Люксембурга

отметили
19
человек
в архиве
Кортеж Медведева парализовал центр Люксембурга

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев находится с двухдневным визитом в Люксембурге. Как пишет блогер Рустем Адагамов, местные жители небольшого государства удивлены кортежем российского премьера, который перекрыл центр.

Адагамов выложил видео, на котором запечатлены машины с охраной на узеньких улицах герцогства. «Медведев приехал с визитом в Люксембург и сейчас ужинает в ресторане Masconi. Целая вереница автомобилей с охраной, перекрыт весь район, даже пожарных привезли. Видео скинул мой знакомый, который там живет. Говорит, местные все в шоке, никогда такого не видели», — прокомментировал блогер.

Между тем в СМИ сообщается, что Медведев со своим коллегой Ксавье Беттелем вышли прогуляться по историческому центру города и случайно встретили министров юстиции и иностранных дел, а также и главу государства — великого герцога Анри.

Как пишет «Комсомольская правда», чиновники обменялись дружескими приветствиями, а глава люксембургского правительства пошутил: «Теперь вы знакомы почти со всеми жителями Люксембурга».

Добавил Leo50 Leo50 6 Марта 2019
проблема (20)
Комментарии участников:
KaperDonjon
-3
KaperDonjon, 6 Марта 2019 , url

Это уже Люксембурга проблемы, что местные не могут организовать нормальное движение.

i16chatos
0
i16chatos, 6 Марта 2019 , url

Хе-хе) А как парализуют российские танки и Киев и Вашингтон!) Жаль, что России ни пиндосы, ни каклы на хрен не нужны.

djamix
+5
djamix, 6 Марта 2019 , url

блогер Рустем Адагамов — тот самый борчун, сбежавший в прагу от тюрьмы за педофилию?)

Очень важно как его мнение так и его дружочка.

shaman
+2
shaman, 6 Марта 2019 , url

Что характерно, беглых педофилов, растратчиков и прочую шваль «цивилизованные» ни выдавать, ни депортировать не собираются. Поощряя и пропагандируя скотство таким образом. Типа — «грабьте, насилуйте и т.п., мы вас прикроем».

oleg_ws
0
oleg_ws, 6 Марта 2019 , url

Между тем в СМИ сообщается, что Медведев со своим коллегой Ксавье Беттелем вышли прогуляться по историческому центру города и случайно встретили министров юстиции и иностранных дел, а также и главу государства — великого герцога Анри.

Это что «рояль в кустах»? 5 человек с охраной, а все на одного Медведева сваливают? 

А он, что пожарных, что в «его» кортеже были тоже с собой привез? Это сколько бортов интересно было? Наверное и все небо для перелета над Европой на пару дней перекрыли?

RussiaRulit
-3
RussiaRulit, 6 Марта 2019 , url

Как пишет блогер Рустем Адагамов,

 Дальше можно не читать....

[н]

shaman
+3
shaman, 6 Марта 2019 , url

А кому в люксембурге написать, чтобы этого эффективного деятеля там у себя они оставили? Он им будет стрелки двигать и айфоны внедрять… И  с пенсиями объяснит, чекак делать. Считаю надо помочь кадрами братскому люксембургу!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать