КНДР готовится к ядерным испытаниям

отметили
10
человек
в архиве
Как сообщает информационное агентство "Киодо", была замечена повышенная активность в районе, где, по мнению японской разведки, КНДР намеревается провести ядерные испытания. Сообщается об интенсивном передвижении транспортных средств в этом районе, возможно, перевозящих оборудование.
Добавил Dimonuch Dimonuch 25 Августа 2006
Комментарии участников:
badmin
0
badmin, 25 Августа 2006 , url
хех! Помнится Ирак разбомбили за то, что якобы какой-то третьеразрядный чиновник встречался с предполагаемым террористом в каком-то отеле где-то в Восточной Европе и столь же "весомым" подозрениям в обладании ОМП
Примерно в то же время Пхеньян заявил: "Да, есть бомба! шесть штук." — и пиндосский госдеп вовсе не возгорелся праведным негодованием, не изменил маршрута своих авианосцев, не завопил об угрозе миру. Тихо и скромно попросил он КНДР вернуться за стол переговоров.
Dimonuch
0
Dimonuch, 26 Августа 2006 , url
2 badmin
У Ирака даже нашли ОМП! Какие-то трубы ржавые. Их даже по ТВ показывали!
КНДР тоже обещали наподдать. Но дальше слов дело не пошло. А корейцы, тем временем, курочат ядреную бомбу.
А как вы хотели? В этом мире надо выживать. Случая, когда "не наподдали" больше может и не представиться…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать