Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator за 35 секунд

отметили
16
человек
в архиве
Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator за 35 секунд

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

Бой, прошедший в Лос-Анджелесе, завершился нокаутом на 35-й секунде первого раунда. Емельяненко пропустил прямой удар в голову и упал на настил ринга, после чего рефери остановил бой. Это поражение стало шестым для 42-летнего Емельяненко при 38 победах в смешанных единоборствах. 35-летний Бейдер, который теперь владеет чемпионскими поясами в двух весовых категориях, одержал 27-ю победу при пяти поражениях.

После боя Бейдер назвал Емельяненко «величайшим бойцом в истории».

Добавил linza linza 27 Января 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
purpe
-2
purpe, 27 Января 2019 , url

Федор Емельяненко все равно лучший! И он это доказал! 42 года не лучший возраст для бойца.

Tamriko
0
Tamriko, 27 Января 2019 , url

По ненавистному Юльке зомбоящику на тк ИЗРУ с утра еще узнала об этой новости и сразу подумала о том, что первой её запостит она, наша доброжелательница))). Не ошиблась !(((

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 27 Января 2019 , url

Да ладно тебе… тут кстати линза постил.

Но ничего такого в этой новости нет, Федор все таки в возрасте. И он по любому остаётся легендой, что и признал его соперник после боя. И вообще по совокупности своих человеческих качеств — он всегда будет примером.

Tamriko
0
Tamriko, 27 Января 2019 , url

Не «ладно тебе»… Сними розовые очки: и линза, и красиваяСво, и бестия и еще множество новых юлькиных порождений с пленительными или отвратительными аватарками — это всё о ней, Юльке с н2, которая тащит сюда только отрицательное.((( Положительного от самой юли было всего 1-2 последних поста и то, после того, как я ей об этом сказала, на что я отреагировала плюсами для неё. Так же она «борется» и с нами, ставя минусы в диалогах между пользователями по принципу своих методичек — «разделяй и властвуй»...  Кстати, это вы мне поставили минус за предыдущий камент? Уверена, что нет. А ей это надо, и она знает, зачем… Впрочем, можете оставаться при своем мнении, я не против...)))

За Емельяненко я болела. И он еще покажет себя!:)

RussiaRulit
-1
RussiaRulit, 27 Января 2019 , url

Я вам только плюсы ставлю, и тот коммент тоже отплюсовал...

А насчёт Емельяненко… Я тоже за него всегда болею, и это естественно, но он не молодеет… и никому ещё не удалось обмануть время, увы. Не все воздействия времени можно компенсировать тяжёлой работой на тренировках.

Но, конечно, у Федора по любому будет все хорошо… На победах/поражениях свет клином не сошёлся....

Tamriko
-1
Tamriko, 27 Января 2019 , url

ОК, будем надеяться только на хорошее :)

Tamriko
-1
Tamriko, 27 Января 2019 , url

Вот и сейчас она успела тебя отминусовать, сучка крашена!))) А с меня минус убрала, цербер, блин)))

mr_ise
0
mr_ise, 27 Января 2019 , url

Пенсионную реформу похвалил — по ебалу получил!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать