Елизавета Пескова редко покупает дорогие вещи в России: в Европе - дешевле

отметили
18
человек
в архиве

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова охотнее тратит деньги на путешествия и сожалеет, что в России вещи стоят дороже, чем в Европе. Рассказывающий об этом фрагмент интервью журналу Tatler 21-летняя девушка разместила на своей странице в Instagram.

«Не так часто балую себя дорогими покупками, только когда заработала, так что действую по ситуации. В России редко покупаю, ценник выше, к сожалению, чем в Европе, например», — рассказала Елизавета Пескова.

Дочь секретаря президента также сообщила, что водит автомобиль Kia Picanto. Все потому, что родители считают: машина должна соответствовать социальному статусу водителя. Девушка отметила, что в Европе вообще считается неприличным, когда за тебя платят родственники или еще кто-нибудь.

«Если честно, я готова отложить любую покупку и потратить деньги на поездки в любимое или неизведанное место: ценнее вещей эмоции и знания. Например, московским миллениалам стоило бы поучиться скромности и уважению к старшим у молодежи Чеченской Республики», — заявила Пескова.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 12 Января 2019
проблема (15)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 12 Января 2019 , url

Умнеет потихоньку. Думаю и папа постарался… Возможно, случай и не совсем безнадёжный.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 12 Января 2019 , url

Не будем обвинять ее в русофобии, либерастии и гейропействе? :)

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 12 Января 2019 , url

Она в либералов камень кинула, приведя в пример Чечню… Так что, пока не вижу поводов для указанных тобой обвинений.

Россию чёрной краской не мазала, в либералов камень кинула. Про однополую любовь не говорила.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 12 Января 2019 , url

Вы невнимательно ее прочитали. Она посоветовала учиться у Чечни уважению к старшим московским миллениалам, а не либералам. Кстати, знаете, кто такие миллениалы, не гугля? :) Я вот не знала )

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 13 Января 2019 , url

Я догадываюсь, не гугля… поколение родившееся в 2000 — х… Ну так неуважение к старшим — это либеральная бацилла. У либералов доллары в глазах — это их ценности. Они уважают только свое Я.  Мой отец, который будучи зам.главного инженера крупного предприятия… который не скурвился в 90 е годы… потому что, взять чужую копейку было немыслимо… хотя вариантов было море, был бы для них «совком-нищебродом»… Помнишь слоган «стыдно быть бедным»?

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 13 Января 2019 , url

Не помню такого слогана. Это что-то из американской идеологии. Там лузер, если нет бабла. В Финляндии культа денег нет, так как все довольно богато живут. В России тоже не было в моем детстве и молодости. :)

А сейчас я хорошо зарабатываю, и хочу, чтобы нищета — главная проблема нашей страны — была решена. Только от бедности все беды, злоба, зависть, интерес ко всяким хохлам и пиндосам. Надо россиянам самодостаточными и обеспеченными становиться.

KsRus
+1
KsRus, 12 Января 2019 , url

Вот не понимаю, какая разница кто чего сказал из детей чиновников? Они что-ли принимают какие либо решения? Или им по наследству предастся место родителей?

Кроме либералов (которым по скудоумию ума нужно хоть как то докапаться до них) это кому-то интересно?

Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 12 Января 2019 , url

Если дети крупного чиновника сваливают из России, значит папа (мама) плохо работает. Что они могут сделать для других россиян, если своим детям не устроили жизнь в России?

KsRus
+1
KsRus, 12 Января 2019 , url

Херня полная. Реалии таковые, что больше шансов здесь дибилом разбалованным вырасти (что «мажоры» и демонстрируют), чем набраться ума в загранке (где ты — никто).

По делам нужно судить, а не искать слабые места в потомстве. Детей, как и родителей не выбирают.

А лозунги типа «Если дети крупного чиновника сваливают из России, значит папа (мама) плохо работает» больше коммунитсам свойственны. Для либерала это вообще нонсенс! Поэтому у нас нет настоящих либералов — а просто унылые «либерасты».

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 12 Января 2019 , url

По делам и судятся наши чиновники. Они много вещают о патриотизме и великодержавности, а как дел касается, то и экономика в заднице, и детки с супругами за границей живут, учатся и шопятся.

KsRus
+1
KsRus, 12 Января 2019 , url

Что вам мешает зарабатывать как жена Пескова и жить, учиться, шопиться где захотите? Причём здесь чиновник? Почему он должен свою семью както ограничивать (тем более бывшую)? Он их обеспечивает что ли своим «воровством»? Есть доказательства?

Вы блин социализма хотите, или капитализма? Если капитализма, то заканчивайте ныть по социальные неравенства. Если социализма — нефиг заикаться про либерализм.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 12 Января 2019 , url

В новости про дочь Пескова, а не жену. )

KsRus
+1
KsRus, 13 Января 2019 , url

Принципиальной разницы нет.

owari
+6
owari, 13 Января 2019 , url

Не понятно, в чем тут новость. Ну да, ценники на шмотки в брендовых магазинах дешевле заграницей. Так и технику там дешевле покупать бытовую (насчёт все бренды не говорю, и зависит от страны). 

X86
+1
X86, 13 Января 2019 , url

Я так понял речь о 

Kia Picanto

 В Европе этот хлам видимо дешевле. И у них популярны малолитражки.

owari
0
owari, 13 Января 2019 , url

Хе. Есть такое дело. Там ещё продаются хорошо электромобили) но у нас эта тема крайне непопулярно-не развито ещё толком

oleg_ws
+1
oleg_ws, 13 Января 2019 , url

Девушка отметила, что в Европе вообще считается неприличным, когда за тебя платят родственники или еще кто-нибудь.

 Я так понимаю, это она про себя, когда за нее папочка все платит :)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать