На выборах в Государственную думу VII созыва (2016) был избран от партии «Единая Россия» по 218 Южному одномандатному избирательному округу, город Санкт-Петербург. Член комитета Государственной думы по международным делам].
был избран от партии«Единая Россия»
И чО ? Раньше он сидел в заксобрании Питера, сподвижником был Левы Пономарева, даже был помошником у Галины Старовойтовой
Я не сторонник этой партии ЕР и мне фиолетово ваше акцентирование и та же ЕР
Дурак он везде дурак, в любой партии и в любой национальности. Не хочу обижать его избирателей, но видать в предвыборной компании он им так мозги засрал, что его выбрали, а может быть выбирали против когото.
Пусть лучше Милонов, чем… кто то другой :)
Пусть лучше Милонов, чем… кто то другой :)
Вот она искренняя позиция дурака. Браво!
Ты явно достоин такого депутата.
Пусть лучше Милонов, чем… кто то другой :)
Дурак обдолбаный это ты, а такие ситуации на местах, где друг о друге все знают, не редкость.
Ты же обдолбыш дальше кальяна и Н2 никуда не выходишь, откуда тебе знать то? :))))
А не часто ли члены ЕР позволяют себе? Я уже сбился, сколько они наговорили антинародного или бредового. И сделали.








